Безаммичная краска

темно русая краска для волос
Почитайте про окрашивающее масло без аммиака Constant delight. В палитре разные оттенки. Мне понравилось оно
23.05.2017
Поддержу про Константу) И советую использовать только профессиональные краски. По цене они не дороже наборов выходят, а результат на волосы) Пользуюсь Лореаль последнее время.
01.06.2017
Спасибо Лиля, еще один плюс в копилочку)))) Эх, научиться бы самой краситься - не умею(((( Придется идти в парикмахерскую....
01.06.2017
Конечно сходите, за одно узнаете чем ваши волосы покрасят, уточните фирму и тон или тона какие смешивают, на каком оксиданте и в каких пропорциях)и если понравиться результат, все это можно делать самой) У меня подруга так, всё выяснила, купила и ко мне на покраску приходит, экономит около 2 тысяч)))
02.06.2017
Лонда professional безамтачная есть. Я только такими и крашусь. И у них в палитре есть натуральные хорошие оттенки И покупаю только в профессиональных магазинах. Мне мастер подобрал цвет и я теперь сама делаю. Выглядит очень хорошо и натурально.
23.05.2017
Спасибо, Настя, почитаю про неё. Народ в нете пишет, что иногда щипается безаммиачная, мол производитель обманывает и вместо аммиака ставит его заменитель. И волосы сушит, соломой становятся. Как в вашей краске - есть щипание? Как мягкость?
23.05.2017
Реакция на всех волосах разная наверняка. Мне подходит. Не щипет. Волосы хорошие после. У меня краски немного больше уходит, волосы хоть и не длинные но ооочень густые.. но я к ней долго шла. покупала разные краски в магазинах, все не то. Потом уже к мастеру сходила, подобрала и уже вот как лет 5 ими крашусь. Я брала и аммиачные из этой серии. Они кстати волосы не портят. Ну мои по крайней мере.
23.05.2017
Мне очень нравится безаммиачная краска Karsa фаберликовская. Здоров закрашивает седину, стойкость хорошая + к ней ещё можно приобретать масляные капсулы, обеспечивающие после окрашивания своего рода эффект ламинирования. Палитра оттенков широкая, можно смешивать оттенки и цена более чем доступная.
22.05.2017
Спасибо большое, посмотрю, не слышала про такую. А как долго эффект держится, а то мне тут снизу пишут до второго мытья....
22.05.2017
Ничего подобного. 2 недели эффект точно сохраняется. Просто очень важно сразу после окрашивания голову не мыть хотя бы 2 дня. Причём ампулы я беру 2: для блеска и для увлажнения (есть также ампулы для возрастных волос, для слабых волос). И ещё добавлю, что вместе с ампулами очень бюджетный вариант получается, что-то около 300 рублей.
26.05.2017
Спасибо огромное
26.05.2017
Не за что! Главное чтобы на пользу пошло. Кстати, в текущем фаберликовском каталоге вроде как акция на краску и ампулы - очень выгодно получается.
28.05.2017
Лореаль Кастинг безаммиака. Хорошо закрашивает седину. Темная идеально. Светлая недели на 3. Проверено годами. Волосы не портит
22.05.2017
Спасибо огромное, спрошу у мастера работает ли она с ней, а то у них матрикс и белла.
22.05.2017
Это "домашняя " краска
23.05.2017
Если натуральный цвет позволяет - попробуйте хну. Я лашевской крашу - седину хорошо тонирует (у меня седины примерно 50%). Правда раз в 2-3 недели приходится красить и муторно, но волосы себя чувствуют отлично.
22.05.2017
У меня очень темно русый, с чернотой, боюсь, что хна в рыжину утянет....
22.05.2017
Безаммиачная смоется с седины через пару раз. Да и вообще может не взять. Смысл? Раз полтора года не красили, значит можете себе позволить, может и дальше не трогать? Ну или в салон , к мастеру нормальному. Если начнете красить, то это пару раз в месяц делать придется.
22.05.2017
По оттенку Вам не подскажу. Но сама всегда крашу волосы безаммиачной краской. Однажды как-то попробовала аммиачную и не-не-не... Красила в светло-русый Casting Crem Gloss. Еще пробовала Perfect Mousse, есть некоторые оттенки безаммиачные. Сейчас крашу в рыжий- Syoss Oleo Intense. Что могу сказать, после Syoss и Perfect Mousse есть ощущение стянутой кожи головы, пересушивает. После Castinga такого не было. Но Syoss,например, когда смывается, волосы не тускнеют, просто немного более светлый цвет, а вот с остальными двумя цвет смывается и тускнеет. Но надо учитывать, что разные оттенки одной и той же марки могут вести себя по разному, плюс и структура волос не маловажна.
22.05.2017
Комментарий удален
22.05.2017
Мне соседка сейчас принесла коробку от GARNIER OLIA, написано, что без аммиака, с маслами 60%. Написано стойкая крем-краска, 100% закрашивает седину. Ей нравится, тон 3, правда она красится в черный. Я в краске не понимаю, дочь говорит - самая худшая фирма. Можете про нее что сказать?
22.05.2017
А есть состав? Дело в том, что сейчас очень часто аммиак заменяют его производным. По факту результат тот же, волосы так же страдают, но аммиака как такового в составе нет и формально она безаммиачная.
22.05.2017
В общем, я загуглила. Как и ожидалось, этаноламин. Его действие аналогично действию аммиака в красителях. Это псевдо- безаммиачная краска. Менять шило на мыло смысла нет. Просто его запах проще заглушить отдушками, чем запах аммиака.
22.05.2017
Но, должна сказать, что почти все т.н. безаммиачным красители, включая Велла Колор тач и Лореаль Иноа, именно на этаноламин. Он просто менее пахучий из-за того, что молекула его больше, чем молекула аммиака, испаряется из красящей смеси хуже. Так что выбирайте по своему усмотрению. Я пробовала Ollin Silk Touch, отличная, приятная в работе и результат радует. Стоит около 300 р. За 60 мл. Всё же проф.красители работают более мягко.
22.05.2017
Ой, Наташа, - огромное спасибо за столь быструю информацию, тогда точно не буду её брать. Скажите а в Ollin Silk Touch - там тоже такое вещество (этаноламин) есть? А если без аммиака - как в составе тогда быть написано, на что обратить внимание? А вообще существует краска без аммиака - или это фишка для продажи?
22.05.2017
Это с одной стороны маркетинг, с другой стороны для удобства клиентов и мастеров. По факту безаммиачный краситель действительно мягче, но не потому, что без аммиака, а потому, что много уходовых компонентов в составе, масла всякие и прочее. Просто у многих клиентов стойкая неприязнь к запаху аммиака, а у некоторых даже аллергия. Поэтому им такой вариант рачительный больше подойдет.
23.05.2017
Я такую не пробовала)). Я ни в коем случае не агитирую. Но вот пишут, что "безаммиачная" это рекламный ход. Но я по собственным ощущениям сужу, после аммиачной краски волосы щесткие, не эластичные что ли. Как палки висят. А после безаммиачной-мягкие, гладкие. Может, это на моих волосах так, у меня волосы пористые.
23.05.2017
Зайдите в профессиональный магазин! Вас там сориентируют, профессиональная краска в использовании простая, палитры понятные, вы быстро разберётесь, она смывается, если покажется темной, в след раз возьмёте тон посветлее или наоборот, без проблем
22.05.2017
Масс маркет я бы не рискнула... там и с цветом можно пролететь и цена, кстати, такая же, что и некоторые проф. марки
22.05.2017
Окрашивание волос в фиолетовые оттенки. посоветуйте плиззз хороший выпрямитель для волос)