Средство для загара
Все о загареДевочки подскажите что купить для загара.Чтою красиво загореть,не обгореть и не облазить))))обычно ничем не пользоюсь.В этот раз хочется красивый загар,без боли 
Татьяна
Я в прошлом году испробовала такой способ - сначала спрей для подготовки для загара, потом солнцезащиное средство (я брала с SPF 15 чтобы хорошо загореть), потом восстанавливающее молочко после загара. Очень хорошо лег загар, но при этом не обгорела и держался долго.
04.07.2017
Ответить
Наталья
Целая процедура, но думаю, что самая правильная для правильного загара. А каких фирм вы все это покупали?
05.07.2017
Ответить
Татьяна
У меня все одной - ив роше, прямо так в наборе и покупала http://www.yves-rocher.ru/kosmetika-dla-tela-i-zagara/sredstva-dla-zagara/solncezasitnye-sredstva/nabor--ideal-nyj-zagar--s-spf-15/p/yr.rukz.D2076 , есть еще с spf30 такой же, но мне понравился именно такой, поэтому и в этом году заказала его же.
05.07.2017
Ответить
Евгения
Беру только аптечные марки, в основном Виши и ЛяРошПозе. На мой взгляд, защищают гораздо эффективнее, чем Гарнье, Нивея и пр. А главное, не имеют такого удушающего аромата, как средства масс-маркет.
04.07.2017
Ответить
Анна
надо кожу для этого подготовить. за неделю до отпуска начните посещать солярий, по 5-6 минут, зависит от ламп и вашей кожи, но перд солярием душ и скраб для тела, чтоб все ровненько ложилось и кожа была мягкой. а в отпуске я обычно 1-2 дня только мажусь молочком для защиты, тк плечи и нос могут сильно обгореть, а потом мажусь обычным маслом (кокосовое или любое косметическое смешиваю с эфирным для аромата), кожа и мягкая и загар ложится хорошо.
04.07.2017
Ответить
Ирис
Да любой берите, до своего типа кожи, светлая, смуглая, или там загорелая.
У меня проблемы с пигментацией и я беру аптечные минеральные экраны 50 авене, ля рош позе и пр.
А так бы брала амбр солер, тоже нравится.
04.07.2017
Ответить