Эпиляция диодным лазером

Эпилятором я тоже раньше пользовалась, но мне очень часто приходилось это делать, а это так надоедает, еще и нужно вечно подгадывать время, чтобы мужа не было дома в этот момент. Так что я тоже в конце концов решила сходить на лазерную эпиляцию. Ближе всего к моему дому была клиника эстетической медицины Косметомед, вот туда я и пошла на первую процедуру. Делали мне эпиляцию диодным лазером https://cosmetomed.ru/uslugi/epilyatsiya/lazernaya-epilyatsiya-udalenie-volos-diodnym-lazerom и сама процедуру прошла довольно быстро, всего каких-то полчаса потребовалось, чтобы обработать мои ноги. Я удивилась, что никаких болезненных ощущений не было, хоть я и переживала на этот счет. Оказалось, что этот лазер оснащен сапфировым кристаллом, который как раз и охлаждает кожу во время сеанса. Ближе к зиме хочу еще сделать лазерную эпиляцию зоны бикини, чтобы больше с бритвой не мучиться.
19.07.2020
Не сказала бы, что волосы после такой эпиляции больше никогда расти не будут, через какое-то время они вырастут все равно, если вы не будете для поддержания эффекта делать эпиляцию хотя бы 1-2 раза в год.
18.07.2020
Я вообще очень долгое время думала что мне хватит одного эпилятора дома - но не тут-то было, от него становилось все еще хуже, и раздражение ужасное было( Но как-то разговорились с подругой и она мне посоветовала вот эту эпиляцию диодным лазером..я вообще долгое время боялась, но потом решилась (не знаю как). По поводу сеансов мне тоже сказали что от 7-8 процедур перестанут расти, кстати я делаю в Арбат Эстетик, мне в принципе очень нравится, так как много хороших отзывов, и тут же у них как раз есть статья по этой теме, можете глянуть http://arbat-esthetic.ru/faq/lazernaya_epilyaciya а там уже сами решите.
13.11.2017
я первый раз сделала неделю назад. мне сказали, что где то около 7-10 сеансов надо будет!
13.11.2017
И какие ощущения? Не больно было?
18.11.2017
А почему именно диодный хотите? Насколько я знаю, его рекомендуют,если волосяной фолликул очень глубоко, но есть и другие отличные конкуренты, например, александритовый или неодимовый (для смуглой кожи). Лучше с врачом проконсультироваться. По поводу боли- всё индивидуально,у всех свой порог болевой. И руки врача, конечно, важно. Если грамотно врач проводит процедуру, не экономит на времени и вспышках,то больно быть не должно! Я к своему косметологу на эпиляцию в Москву езжу, подгадываю под акцию. Врач проверенный http://lasertime.ru/doctors/legun-alla/
23.09.2017
количество требуемых процедур у всех разное. Зависит от генетики и гормонов)). Делаю лазерную эпиляцию. Иногда бывает чуть более болезненная, но это зависит от зоны на теле, цикла, выбора силы импульсов и настроя в целом)
23.09.2017
Эффективно? Да! Больно? Да! Сколько сеансов -это индивидуально. Чтобы не было больно акриол про за час до процедуры наносите на зону депиляции, он обезболит и все пройдет спокойно. В остальном эффект держится долго, волосы вообще прекращают рост.
23.09.2017
Мне делали диодным,подмышки.Было очень больно.Посоветовали Мотус,я еще не пробовала.Невестка делает бикини и подмышки диодным и все норм.Больно ,незначительно.Знакомая делала бикини,говорит что было очень больно,как-будто рожала второй раз))).Так что все индивидуально
22.09.2017
Я делала на Мотусе, правда не в Москве, а в Беларуси у нас. Не больно вообще. Хотя я светленькая, и не всякий лазер возьмет. Бикини за 5 сеансов практически закончила, через пару месяцев сделаю финальный.
11.12.2017
Круто! Спасибо за отзыв!
14.12.2017
Делаю сейчас верхнюю губу и подбородок. Прошло 4 сеанса. Нужно7-10. Ощущения есть,но сказать,что прям больно. В области подмышек/бикини,кстати, еще легче проходит, тк над губой из-за зубов чувствительнее место.
22.09.2017
Это что то другое, не такое, как лазером? Надо почитать. Лазером мне было оч больно(бикини). А ещё я читала, что бывало заново вырастали волосы после повторной беременности)))) типо гормональный сбой, скачек. Но не знаю насколько это правда)))
21.09.2017
У вас не вернулись волосы?
21.09.2017
Я тогда не прошла много процедур)) Только три. Мне было больно и я забила.
21.09.2017
Я не знала про последствия беременности, буду иметь ввиду 😀
21.09.2017
Если было больно , то это либо не диодный лазер ( а александритовый или рубиновый) либо мастер неправильно подобрал мощность . На счёт беременности повторной и роста волос, ещё не знаю, но проверю )))
21.09.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Шугаринг Сколько по времени после шугаринга