Кто пользуется косметикой Avene посоветуйте.

Крем-умывалка(это зимой, летом-гель) cleanance, обязательно раз-два в неделю маска cleanance mask с кислотами, днем cleanance hydra или hydrance optimale, на ночь trixera или восстанавливающий или cica. Иногда еще маску использую увлажняющую, тоже из серии hydrance.
22.01.2018
нравится умывалка, кожа у меня чувствительная, подxодит
16.01.2018
Пользуюсь Avene.Скраб хороший,но в период,когда кожа сухая,не советую им пользоваться.Может царапать,даже несмотря на бережное очищение.У меня зимой именно такая кожа,как у Вас.Но вдобавок есть купероз на щеках,кожа может шелушиться,если пересушена.Поэтому пользуюсь серией антиружер.Крем fort на проблемные участки.Термальная вода вместо тоника после умывания.Умываюсь гелем Cleanance,очень нравится,не сушит.Уже полгода ему,а есть ещё 1/4 флакона.Днём корректор тональный Couvrance,он полностью сливается с цветом кожи,есть 5 оттенков,можно подобрать.Главное в нём-- это защита от солнца с минеральным фильтром оксид цинка,что не встречается в других средствах.И конечно,термальная вода.Ну и выравнивает общий тон кожи,это флюид,не очень маскирует.Для дневного увлажнения и ночного выберите серию hydreance.Сейчас зимой Вам подойдёт.Ну и для век,соответственно возрасту,что вам необходимо. Кажется много всего,но на самом деле это отличный уход для Вашего типа кожи,расход средств экономичный.
15.01.2018
Подскажите пожалуйста где вы берете это Couvrance тональный корректор?его ни на сайте авене нет,ни в аптеке,а отзывы не плохие,и мне как раз такой нужен....
22.01.2018
Я покупаю в аптеке,но я живу не в России.Попробуйте заказать на французском сайте Авене.Или европейских сайтах косметики.Или кто- нибудь из знакомых привезёт Вам из-за границы.Цена доступная,около 20 евро.
22.01.2018
Спасибо)
22.01.2018
Ежедневно пользуюсь hydrance optimale rich, а прыщики и постакне мажу cicalfate
15.01.2018
крем Авене увлажнящий лежере, легкий и аллергии нет. Я все лето прожила прекрасно, сейчас на зиму сменила, но больше из-за интереса. Очень понравился, где-то пост у меня был
15.01.2018
Я пользуюсь гигиенической помадой, она лучшая. Больше ничего не нравится.
15.01.2018
У меня только cold cream для тела. Хороший. Мажу им и себя и детеныша постоянно
14.01.2018
Предупреждаю ! Уход за лицом