У меня осветленные волосы (неудачно осветлили в салоне), решила покраситься снова в свой родной каштан, купила краску точно в тон моим родным, нанесла, смыла - и я черная! Я вообще прям черная-черная, и не знаю, что делать. Сижу и плачу. Помогите.
Пока краска свежая, сделайте кислотные смывку эстель. Она не повредит вам волосы, но сработает в вашим случае. Но, возможно, цвет сойдет неровно, и надо будет покраситься. Тут важно помнить что:
1. После ссылки краску надо брать на 2! Тона светлее желаемого
2. Не забывать про колористику. Например, если у вас есть желтизна, то синие пигменты (пепельные) дадут зелень.
А вообще многие профессиональные краски затемняют.
не грустите..это смена имиджа....не травите голову всякими смывками...походите так....посмывается потом сама....
этого стоило ожидать. на осветленную базу любая темная ложится черным.
Есть два новости: хорошая и плохая.
Хорошая - цвет быстро вымывается, плохая - сходить может пятнами.
Меня смывка Estel color off спасла. Делается муторно, Но результат отличный и волосы остались живы. Правда, ванна потом еще месяц воняла этим безумием(
потому что краситесь не пойми у кого, даже проконсультировать человека нормально не могут.
Знаете, после такого осветления, как они мне сделали, меньше всего я хочу слушать их советы.
Не плачьте. По опыту - вымоется ооочень быстро :-) мне так однажды в салоне очень недешевом напортачили, у меня было такое ощущение, что мисочки с красками случайно перепутали. Но смылось недели за 2.
Будет светлее после пару тройки помывки. что за краска? если прям не в моготу, то смывку делайте, я как то goldwell делала, волосы не испортила
Кефир вам в помощь. Без шуток. И волосы сохраните и цвет сойдет быстрее.