Ботокс и другие укольчики.

Смотреть надо)) конечно косметолог лучше подскажет. Я межбровку филлерами убираю, которые поплотнее, типа Плюреаль, . А на мимические, опять же смотря где и какая глубина. Пожалуй, ботокс, правда не знаю как он аллергикам заходит.
24.10.2019
Хирургическая подтяжка - это уже серьезная процедура, реабилитация после операции довольно долгая и сложная. Так что на "чуточку моложе" не тянет. Есть ультразвуковой СМАС-лифтинг. Сама не делала, отзывы разные - от полного восторга до "все бестолку". Почитайте, можно с врачом проконсультироваться. Для аллергиков очень хорош плазмолифтинг, тк материал берется из собственной крови. Наверное, для межбровки лучше всего ботокс. Я понемногу делаю и аппаратную, и инъекции ботулотоксина, гиалуронку. Результат нравится, без перебора. Если в Москве, могу посоветовать своего косметолога
29.09.2019
Вам подскажет только грамотный и опытный косметолог что лучше делать, от чего будет наилучший эффект. Мой косметолог Имаева Наталья, очень ей довольна. Мы сошлись на нитевом лифтинге.
17.09.2019
Лифтинг это хорошо, был бы толк.. А где она работает? Я в поисках косметолога тоже, мой перебралась в Испанию на пмж.
19.09.2019
На Барклая, клиника Лантан. Сама клиника легендарная, если так можно сказать, и спецы все грамотные, не просто после курсов, а действительно с квалификацией, с медицинским образованием. Моя Наталья вообще кандидат наук, если что)) Поэтому и результат, потому что от и до понимает что делает, зачем и на какой результат можно рассчитывать.
22.09.2019
Гиппоаллергенным препаратом считается Гиалуаль, там в составе только гиалуроновая кислота (которая есть в нашем организме) и янтарная, которая помогает вместе с гиалуроновой запускать работу клеток и обновлять их, и как следствие, внешний вид кожи) Процедура редермализация называется, курсом (3-4 посещения) сделайте и это будет лучше ботокса! Борется и с морщинами и с тусклостью и с пигментом. https://hyalual.ru/redermalization
10.09.2019
Знакомая косметолог говорила что за 8 лет работы у клиентки аллергика была реакция на ботокс, при чем на повторное введение, в виде крапивницы и достаточно объёмных отёков в местах инъекций .
06.09.2019
Найдите грамотного косметолога - дерматолога. Укольчик раз в полгода - года и минус лет 5 как минимум. Я колю ботокс и ставлю филлеры в носогубку. Подруги биоревитализацию курсами. Процедуры подбирает врач в зависимости от потребностей вашей кожи. Нити пока никто не пробовал, нет необходимости. Около 40.
05.09.2019
У меня в дневнике длиннющий пост https://m.babyblog.ru/user/id1103393/322489 про мои уколы красоты. С фото до и после ,подробностями и тд Делаю все но дозировано Боток, губы, уколы гиалуронки, мезонити, нити Аптос
05.09.2019
У меня знакомая сделала подтяжку лица золотыми нитями. Лицо перекосило прилично. Не знаю, как она это исправляла или само прошло со временем. Но через некоторое время было все нормально с лицом. Рискованная процедура:)
04.09.2019
У меня мама (58 лет) межбровку массажем убирает. Ходит на буккальный и хиропласттческий массаж. С межбровкой они хорошо справляются, а вот лоб и носогубку подкалывает, с ними сложнее(( И она, как человек, перепробовавший на себе все, всегда рекомендует сначала заняться массажем, в т.ч спины и шеи, а потом уже, на уколы, если ничего не помогает Я мужу (35 лет) пока сама межбровку убираю массажем, но почти каждый день делаем)) со лбом тоже тяжело
04.09.2019
Хиропластический массаж-отличнейшая процедура, но только у грамотного специалиста. Иначе лицо превратят в тряпочку. Вообще, грамотный массаж творит чудеса (не на все сто, конечно и не в любом возрасте) но с правильным подходом и золотыми руками можно многого добиться. А скептически относятся к массажу только те, кто не пробовал или пробовал, но у рукожопов))
05.09.2019
Соглашусь 👌🏻
05.09.2019
Постою, послушаю. Тоже межбровка и аллергик. Бесит она меня, даже не загорает на море(
04.09.2019
PAYOT тоник-эксфолиант, усиливающий сияние Чистка лица .. какую выбрать?