Лазерная эпиляция. Мой опыт. Нужны советы

Лучший ответ

Лазерную эпиляцию надо делать раз в полгода. За это время просыпаются спящие фолликулы и вы удалите на сеансе все новые волосы. Делать чаще - пустая трата денег. Я делала диодным израильским лазером, результат очень хороший! Да, не идеально, некоторые волоски просто физически пропущены мимо. Но волосы реально растут медленно потом и только в некоторых местах. Если вы в Москве, могу посоветовать конкретный салон. Если нет, совет такой: спрашиваете, какой в салоне лазер, прям модель аппарата и гуглите, что это за аппарат, как работает,диод это или фото, который выдают за диод. Сейчас обмана много. Могу сказать, что израильский диод очень хороший, но он дорогой. Делаю эпиляцию уже несколько лет. Неглубокое бикини ушло очень хорошо, т. к. волосы темные. Ноги ушли хорошо, но остались пропущенные участки. Подмышки стали расти медленнее намного. Верхняя губа уходит плохо, т. К. Волосы светлые, руки плохо по той же причине. Глубокое бикини плохо по гормональным причинам, эта зона часто может начинать расти снова и снова, колени тоже, т. К. Там интенсивное движение, кровоток.
11.11.2020
Изображение Изображение Изображение Изображение ❗️Диодный лазер Honkon Energia - 1200 W ‼️ Аппарат мощностью 1200 W, новый в упаковке. ❓ ПОЧЕМУ У НАС❓ ✅ -Официальный представитель завода HONKON ✅ -Ремонт и обслуживание в любой точке страны. ✅Есть свой сервисный центр! ✅ -Консультации от специалистов ✅ -Обучение и практика ✅ -Защита от подделок ✅ -Надежная упаковка ✅ -Тех.поддержка ✅ -Создание бизнеса под ключ ✅ Аппараты не требуют для использования наличия медицинской лицензии, идеально подходят для салонов красоты, есть декларация что аппарат не является медицинским. По всем вопросам и ценам пишите, звоните: +79600330046 +79520325063 Менеджер Эдуард. P.s Упаковка перчаток в подарок :)
04.10.2023
Лично мне диодный лазер вообще никак не помогал,потратила на это кучу денег.Стоило мне обратится в хорошую клинику ( Фрауклиник) и сделать лазер на Александрите,так после 1 процедуры значительно рост волос сократился,а после курса из 8 вообще ничего нет.
20.09.2023
Здравствуйте, хочу вот рассказать, эпиляцию лазером нужно делать в проверенных салонах красоты, медицины и пр. Такие только вот в Москве в центре Слакс есть. Не знаю как в остальных местах, но после первого идеального похода сюда я уже не стала искать и других. Кому нужны контакты https://www.s-lux.ru/
05.06.2023
Лазерная эпиляция - этой действительно эффективно и удобно, но я как мастер могу сказать, что очень важно выбрать салон с хорошим оборудованием. И тогда вас не разочарует результат. Я могу посоветовать диодные лазеры, например, от компании Проф Бьюти. На моей практике они показывают отличный эффект на любом фототипе.
10.06.2022
У меня у знакомой свой салон, и она рекомендовала делать эпиляцию на лазере эволюшн от Prof Beauty. Я пока сделала 6 сеансов, ходила 1 раз в 1-1,5 месяца, результат мне нравится, но пока не 100%, думаю еще парочку сеансов понадобиться для максимального эффекта. Но у меня светлые и жесткие волосы, и даже тот результат, что сейчас есть - это уже «вау», поэтому и решила порекомендовать
28.05.2022
Девочки, обязательно узнавайте у мастера на каком оборудовании он работает! Я сама мастер и все мои подружки/родственницы делают лазерную эпиляцию у меня. От оборудования зависит качество, эффект и количество процедур, которые вам потребуются. А это ваши деньги! Я например работаю на лазере от Проф Бьюти (у меня модель Эволюшн). У них в принципе все модели хорошие. У меня реально за год работы ни одного недовольного клиента, кому-то нужно 6 сеансов, кому-то 10, но результат отличный! Поэтому если у вас нет эффекта - значит мастеру пора менять оборудование.
21.12.2021
Ирина Полетаева, здравствуйте, а можно ваш инстаграм?
01.07.2022
Ирина Полетаева, да, можно поделится вашим контактом?
13.09.2022
Я ходила на лазерную депиляцию, мне не понравилось, волосы все равно растут, не на такой эффект я рассчитывала. Бритвой пользоваться не могу, тут же появляется раздражение, поэтому перешла на крема-депиляторы. Мне нравится Ален Мак, волосы убирает хорошо, и никакого раздражения нет после.
24.03.2021
Надежда Епифанцева, Ален мак, это же болгарская фирма, да? Давненько я их косметики не встречала, раньше пользовалась, мне она очень нравилась.
24.03.2021
Алена Аверина, Да, я тоже, поэтому как увидела крем-депилятор, так сразу решила затестить, результат понравился, теперь им только и пользуюсь.
24.03.2021
Надежда Епифанцева, Ясненько, тоже поищу. Я на лазерную депиляцию еще не ходила, вот только изучаю информацию по этому делу).
24.03.2021
Добрый день Делала эпиляции в Израиле лет 10 назад все точно как вы рассказали подскажите ДГП в Москве можно найти похожую методику?
02.01.2021
Я три года хожу на лазер. Первый год на александритовый, потом на диодный. Диодный мне лучше, эффективнее. Хожу стабильно раз в месяц. Летом перерыв на три месяца и снова зарастаю, как йети. Делаю только лицо -губа и подбородок. В этом году впервые за время перерыва с февраля буквально три волоска отрасли, надо бы сходить, но из-за короны стрёмно, потерплю, сделаю воском, хотя салон вроде работает.
10.05.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
вросшие волоски Удаление волос Мытищи, Королев, ВДНХ, Медведково