Прыщи после ретинолового тоника Pixi

Вам этот тоник не подходит и поэтому такая реакция. А вы чем пробовали прыщи лечить? Мне достаточно действенное и щадящее средство рекомендовали и оно мне помогло! + разные фишки для того, чтобы ускорить лечение.
03.05.2020
Там совсем маленькая концентрация того ретинола, я, пока солнца не было, пользовалась, никаких прыщей, но я ретинолом кремом в ещё бОльшей концентрации пользуюсь. Когда солнышко, осторожнее, пигментацию может вызвать даже с хорошей UV-защитной.
28.04.2020
Жаль, что вам не подошел тоник, все таки деньги потрачены. А я вот сама не рискую какие то косметические средства брать! Сходила однажды к врачу косметологу Леонгард Марине Георгиевне https://mediland.com.ua/vrachi/leongardt-marina-georgievna. Планировала, просто проконсультироваться, есть проблема-прыщи, а точнее акне. Так она прямо прямо шефство надо мной взяла. Четко дала рекомендации, посоветовала сделать пилинг (салициловый) называется. И сказала все как дома ухаживать за кожей. Очень довольна. Спустя недели, кожа ровная стала, прыщей почти нет. А косметикой, что она посоветовала, до сих пор пользуюсь.
27.04.2020
может аллергия? ретинол обычно сушит кожу
26.04.2020
Инструкция есть к нему? У меня мазь была с ретинолом , там такие вещи написаны в качестве побочных эффектов.
26.04.2020
++, но на время она как-будто вытягивает всю заразу, а потом кожа становится чистой
26.04.2020
То есть продолжать пользоваться?
27.04.2020
Про тоник ничего посоветовать не могу, не пробовала, а крем да именно так действовал, сыну прыщи лечили
27.04.2020
Кожа вокруг глаз. И снова я за советом. Последствия похода к косметологу