Ногти на ногах .

Ищите подолога. Возможно даже в другом городе. Заодно посмотрите фото с их работами, ваш ноготь явно не самый проблемный для них. А результаты лечения впечатляют.
18.06.2020
Подолог От всей души вам рекомендую Викторию и Евгения Принимают в жулебино https://instagram.com/victoriya_schmidt?igshid=76q42lmtacaa
15.06.2020
Купите себе мизол и прокапайте на ноготь до полного выздоровления. Недорогое и достаточно эффективное лекарство. А чтобы точно узнать грибок это или нет, надо соскоб делать.
15.06.2020
Как я поняла, мизол нужен, чтоб грибок вылечить. Вы сами им пользовались? Долго лечить пришлось? Он справился самостоятельно или дополнительные препараты, средства подключали? Где покупали лекарство? Непонятное что-то с ногтем творится, собираюсь в КВД пойти, анализ сдать.
18.06.2020
Да, имела я такую неприятность. Лечение достаточно долгое, занимает около 6 месяцев, пока не отрастет здоровая ногтевая пластина. Кроме мизола ничего больше не использовала. У него в составе есть компонент нафтифин, который уже 40 лет используют при лечении грибка. Я заказывала себе лекарство на аптека.ру, мне удобно так заказывать.
20.06.2020
Скорее всего это онихолизис. Но дело в том, что к таким проблемам грибок часто присоединяется. Кончено в идеале идти к врачу. У меня были подобные проблемы тоже после травмы. Ногтевые пластины слезли, а потом росли медленно, слоились, ломались, изменяли цвет и т.д. Многие врачи и мастера педикюра говорили о том, что выявить грибок достаточно сложно и что грибок, в большинстве случаев, есть при онихолизисе. Я бы порекомендовала Вам пить проитвогрибковый препарат (тербинафин или кетоконазол) длительно - до полного срастания больной пластины. Через месяц Вы увидите есть ли эффект или нет. Если новый ноготь будет отрастать чистый, то продолжайте лечение. Пораженную ногтевую пластину нужно маскимально срезать и спилить. Начинать лечение нужно сейчас, т.к. с возрастом ногтевая пластина растет все медленнее и медленнее, соответственно и лечение будет длительнее. Я тоже не верила в грибок и потеряла десяток лет прежде чем поняла что ошибаюсь. Выбирайте таблетки российских производителей, т.к. они значительно дешевле, а эффект такой же. На мой взгляд, тербинафин эффективнее. Лаки и прочие "мазилки" при онихомикозах в качестве самостоятельного лечения бессмысленны.
14.06.2020
Я вот к этому мастеру хожу. Хоть у меня и нет проблемы, но зато я уверена в её грамотности. Она выкладывает сложные случаи. Посмотрите. https://www.instagram.com/stasya_medvedeva/?hl=ruИ ещё у меня есть подозрение, что у вас нежная ногтевая пластина. И от избыточного воздействия на неё образуются пустоты.
14.06.2020
Есть подологи в инсте, которые консультируют онлайн по фото и видео бесплатно Хотя бы выслушаете мнение
14.06.2020
нормальный мастер ничего такого не думает)) он наоборот азарт испытывает, чтоб всё исправить похоже на онихолизис, он необязательно от педекюра появляется, причин может быть масса, ну и там надо нормальному мастеру посмотреть, чую там столько всего можно будет достать из недр а пустоты между чем и чем образуются?
13.06.2020
Фото нет, сложно судить. По описаниям похоже на онихолизис , узкая обувь может быть причиной
13.06.2020
Найдите подолога. Удалит, разгрузит.
13.06.2020
У нас такого специалиста нет )
13.06.2020
прям первый в инсте
13.06.2020
Я не во Владивостоке сейчас живу. Так бы не ответила .
13.06.2020
Понятно. Поищите, сарафанное радио лучший гугл.
13.06.2020
По описанию похоже на онихолизис
13.06.2020
Вот похоже Но по причинам не похоже Я педикюр не делаю уже 1,5 года Анемии нет Инфекции грибковых нет
13.06.2020
Может обувью узкой намяли, может ударились. У меня он очень давно, ещё до того как я педикюр стала делать. На грибок сдавала, не нашли.
13.06.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ногти на ногах Кератолитик для педикюра