Нулевой эффект от салицилового пилинга ... так должно быть?

с малых процентов начинают, эффект будет позже
29.11.2020
конечно, курс. хотя бы 3) а % какой?
29.11.2020
25% Просто косметолог перед процедурой на вопрос о курсе сказала "посмотрите сами, кому-то и одного раза хватает" Мне не то , что не хватило, вообще разницы не было. Просто думаю, возвращаться теперь к ней именно, или нет. Может, не так делала что-то, раз даже шелушений нет
29.11.2020
Аа. От 25 у меня шелушится, но вот последний раз в салоне чего-то с 3 раза только шелушилось, зато как. Это судя по всему очень индивидуально. Я в том году брала себе домой 10% салицилки, но там, конечно, раз 5-7 надо, зато без побочек. Косметологи вообще такое разное говорят. После того, как на мое "мне что-то обновиться, но без жести", мне сделали джесснера, я уже ничему не удивлюсь. Но вот в чем прикол - даже с джесснера облазят, как оказалось, не все. "Эффект, заметный с первой процедуры" - это реклама, видимо))
29.11.2020
ну вот я-то облазила раньше) ладно, попробую еще пару раз, потом уже буду менять косметолога, видимо)
29.11.2020
да облазенье кожи тоже может быть разным (гормональный фон, прием препаратов, пр.)
29.11.2020
А джесснер как?) убирает поры/морщинки?)
29.11.2020
это вообще не мой вариант, не берусь ставить оценки, я осталась очень недовольна. мне на мою чувствительную куперозную кожу такое и нельзя было делать, спасибо косметологу в общем. от него у меня была корка на лице неделю. и замазать ее было нельзя, с тоналкой было еще хуже, чем без. только обильно увлажнять бепантеном. лучше отзывы погуглите)
29.11.2020
La mer и Estee lauder Липолитики