Какие цветные линзы надежно перекрывают темные глаза?

Я одно время ходила с синими глазами, хотя сама кареглазая, было лет 8 назад, фирму не помню, но я ходила в оптику и подбирала цвет линз, мерили несколько оттенков.
17.01.2021
Светло голубые глаза со своими карими вы вряд ли получите. Будет синий цвет. Хорошо перекрывают тёмные глаза Alcon Air Optix Color Brilliant Blue, или Аlcon Fresh Look colors или colorblends, там несколько синих оттенков. Вторые линзы сложнее в использовании, тонкие, скручиваются, новичок может не справиться с надеванием. Но есть очень красивые оттенки. Первые более упругие, хорошо держатся, не сползают, и главное сохраняют влажность и пропускают достаточно кислорода. Можно носить эти линзы до 16 часов не испытывая дискомфорта. Оттенок Brilliant Blue довольно яркий. Цвет не голубой, а сапфировый. На тёмные глаза я бы посоветовала попробовать Alcon Air Optix Color Sterlling gray. Нереально красивые линзы. И блондинкам подойдут, при этом не смотрятся кукольно. А вообще прозвоните по ближайшим оптикам, у Аlkon есть бесплатные пробники цветных линз, вам наденут разные, покажут как надевать-снимать, ухаживать.
14.01.2021
Анна, тоже брала линзы этой фирмы - достаточно хорошо перекрывают и смотрятся неплохо. Одно время носила с огромным удовольствием, а потом как отрезало - наносилась)
18.01.2021
Александра, но синий там очень яркий, немного кукольный.
19.01.2021
Согласна! Мне зелёной больше нравился, как-то и подходит моему типажу внешности больше.
01.02.2021
Посоветую те, что давно ношу сама - SoftLens Naturel Colors. Они точно перекроют карие глазки, у меня такая же проблема была. Перебрала несколько вариантов, пока не остановилась на этих линзах. Кроме того, что линзы реально красивые, они еще и качественные. Глаза не режут, не пекут, ношу по 6-8 часов в день.
13.01.2021
Полина, отлично, благодарю за совет. Как-то про качество я забыла спросить. Вот, что значит - никогда не носила линз, даже не знаю, на что, кроме цвета, обращать внимание.
14.01.2021
Татьяна Фролова, качество линз - это первое, на что надо наводить резкость. Если попадутся жесткие, то можно серьезно навредить глазам. Да и не комфортно будет, тут уже не до красоты станет.
15.01.2021
Мне лучше с челкой или без? Длинные волосы.