У косметолога

Лучший ответ

на счёт чистки скажу так если начнёте грамотно ухаживать за кожей в ведёте в уход работающие кислоты и ретинол то никакая чистка вообще не нужна будет часто чистки вредны редко какой косметолог вам скажет чаще
16.01.2021
Хороший уход назначили. Все, что нужно. Я бы поспорила на счет уколов, считаю, что гимнастикой и массажем можно лучшего результата добиться. Механическая чистка это из разряда вам распаривают лицо и специальными инструментами чистят кожу, избавляют от мелких прыщиков и тд. Ультразвуковая- это мажут специальным средством и вводят по лицу специальным аппаратом. Ощущения от никаких до покалывания. Потом если еще ультразвуковое увлажнение и масочку, то просто фантастика. Расслабляет и ощущение, что лицо наконец-то дышать начало. Сама давно не ходила, надо бежать))
15.01.2021
По-моему всё в целом хорошо) не уверена что прям всё сразу надо правда, да и чистка это так себе процедура. Лучше начать с хорошего ухода с кислотами. Я к Семеновой Я.В. в Rth revival хожу давно, так мы постепенно всё вводили (я вообще до нее к косметологам не ходила и из ухода был только крем). И это лучшая тактика - не отпугивает, а результаты огонь)
07.07.2022
из патчей мне нравятся корейские Lamage,
15.02.2021
Все норм вам посоветовали) А по процедурам: пока не попробуешь, не узнаешь. Начинать надо все равно с чистки, потом пилинги (процедур 6), а после при условии ежедневного ухода, оцените эффект, мб вас устроит. Я пока (мне 31) до ботокса, гиалоронки, биоревитализации не дошла. Пилинг только у меня уже серьезнее, чем вам назвали, но начинала я в 23 как раз с миндального. 2 раза в год делаю чистку. 1 раз пилинги (6 процедур) зимой. Ну, и, помимо ежедневного ухода, делаю маски по настроению. На массаж хочу походить, но времени все нет.
18.01.2021
А что не так? У меня куда больше список
18.01.2021
Всегда пишу, что все сильно индивидуально )) 38 мне. Очищение и тоник-это обязательно! Сыворотка утром -да. Крем с спф утром-обязательно. На ночь-ну когда как, чаще нет. Визиты к косметологу раз в 2-3 недели, массаж-обязательно, далее по состоянию кожи. Чистки раз в полгода делаем стабильно, пилинги осенью и зимой делаем. В 36 заметила как поплыл овал-сделала курс буккального массажа, теперь только поддерживаем. Надеюсь не приспичит ничего колоть мне. Выгляжу, пожалуй, на свой возраст, хотя многие дают чуть меньше, но у меня совершенно нет потребности и желания в 38 выглядеть на 25 ))
17.01.2021
Дд, что за сыворотка?
22.01.2021
Разные, сейчас с айхерба, до этого ланком.
22.01.2021
Для массажа и вообще домашнего ухода хорошо микротоковый массажер. Я себе купила Vanav UP6, с ним крем и кожа хорошо очищается, крем лучше впитывается, морщинки даже разглаживаются. Мелкие. В общем, мне нравится.
16.01.2021
Если это "дофига" по домашнему уходу, то что вы сейчас делаете? Вам самый минимум предложили - умыться, доочистить кожу и нанести крем. Сейчас холодно, поэтому минимум за час до выхода на улицу. Летом можно питательный крем с увлажняющим поменять - увлажняющий утром наносить, а питательный на ночь.
16.01.2021
Дома: очищение, тонизирование, питание, увлажнение Опционально: патчи под глаза + крем туда же Раз в пол года: чистка + 3 щадящих пилинга Уколы не делаю и не буду наверно
16.01.2021
Спасибо. А что скажете насчет массажа и гимнастики?
17.01.2021
В массаж и гимнастику не верю. Хотя многие знакомые делают, говорят эффект есть. Я его не вижу. Он пиллингов, ботокса - вижу. От массажа / нет Начните с обычного домашнего ухода по схеме выше, я написала. И сходите на одну чистку. Сразу увидите результат
17.01.2021
Спасибо
17.01.2021
Трата денег и времени
17.01.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Подскажите пожалуйста Расширены поры лица.