Мелирование и уход за волосами

Осветляйте с добавлением олаплекса, живы останутся ваши волосы.
05.06.2021
осветлилась год назад, волосы были жестковаты, сделала ботокс, стали мягкими и послушными) Завтра иду еще раз на ботокс. После него только шампунь и бальзам-ополаскиватель, иногда делаю маски, если есть время. Прекрасно себя чувствуют)
04.06.2021
Катерина, у ботокс отзывы противоречивые, видимо какой мастер попадётся, да и я так понимаю эффект не на долго?
05.06.2021
Иннуся, мне повезло с мастером) мой ботокс продержался 7 мес, могла бы и ещё проходить, но отросли волосы, и видна была граница. Сделала опять всю длину, не нарадуюсь
06.06.2021
Я покупаю уход фирмы Мона премиум.Он для укрепления,восстановления и рост волос.Волосы всегда гладкие и рассыпчатые.Когда другими средствами пользовалась,были как солома.
02.06.2021
Анжелика, с апреля пользуетесь и уже успели заметить результат?! Интересно 🤔😂
02.06.2021
Для укрепления волос и их роста беру любое масло для волос, жирно пропитываю волосы, исключая зону корней, и подогреваю горячим воздухом, потом под колпак и полотенце. До следующего утра и смываю как обычно. Такая маска раз 10 дней здорово укрепляет волосы. Мне удалось отрастить длину до пояса за год. Проблема, что от масел пигмент желтоватый проявляется на мелированных волосах, но это можно убрать с помощью оттеночных шампуней.
01.06.2021
Иринка Путятишна , есть кокосовое 🤔😄
05.06.2021
конечно густота волос это больше генетика но над качеством можно поработать. Хотя знаю по себе давно тоже милировалась и качество волос сильно пострадало . Есть шампуни и бальзами у концепт дают оттенок их можно использовать переодически. Раз в месяц можно тонировать проф краской есть у веллы не плохая. А так маски шампуни итд конечно это лучше профф уход блондинкам никак без этого. Еще нравяться корейские филеры для волос ладор
01.06.2021
Локоны Маска от пушистости волос