Чем лучше вывести татуаж?

Я тоже однозначно за ремувер, так как видела, что иногда бывает от лазера. У меня сестра в салоне работает, и я насмотрелась на девчонок, у которых даже шрамики оставались от такого выведения. Идите к Бабицкой, смотрю, ее многие хвалят, значит хороший мастер.
08.09.2022
Я ремувером выводила. Ну, не прям я сама, конечно, в салоне делали. В ПреображаYOU обращалась на Таганке. Нормально все прошло, безболезненно и бесследно. Чуть подождала и снова ПМ сделала у того же мастера, что и сводил татуаж, в этот раз удачно, мне прям нравится.
06.09.2022
Я уже несколько лет хожу только к Инге, в последний раз делала Румяна, так классно смотрится, сразу контуры лица стали такие четкие, мне кажется, лет на 10 моложе выглядеть из-за этого стала даже. Я за то, чтобы менять то, что не устраивает во внешности.
12.08.2022
Лучше ремувером выводить, от лазера, если мастер недостаточно опытный, могут остаться шрамы. И им намного больнее, поверьте, на себе проверено. Тут многие советуют к Инге обратиться, поддерживаю.
11.08.2022
Если удалять лазером, могут остаться шрамы, плюс больно. Ремувером безопасно и не так больно. Мне вывели в студии Бабицкой, вообще ничего не осталось от предыдущего безобразия. Три сеанса понадобилось. Тут же сделала повторный татуаж, естественно получилось техникой растушевки. Выглядит как легкая дымка, но у меня свои брови на месте, поэтому хожу долго. У кого свои отсутствуют, то рекомендуют другие техники. Девочки мастера своего дела, делают не только красиво, но чтобы клиенту было не дорого и максимально нравилось.
09.07.2022
Ремовером, это и надежней, и быстрее, и не так больно. Мне выводили в студии Инги Бабицкой, получилось отлично. Сейчас у них же хочу сделать перманентный татуаж бровей.
16.12.2021
Василиса, А мне мастер советовал именно лазером, мол так надежней, а читала сколько отзывов, девочки пишут, что это больно, и не всегда все проходит благополучно. У вас как впечатления? Очень больно было? Я раньше даже когда просто выщипывала брови, у меня слезы текли, не представляю, как выдержу удаление. Подумываю к Бабицкой обратиться, но, пока так и не решаюсь.
21.12.2021
Елена Воронова, ремувером больно, но терпимо. Тем более, у меня не было вариантов, ужасно некрасиво сделали брови. Очень хотелось избавиться от татуажа, надоели синюшного цвета. Знакомая посоветовала студию Бабицкой, сделали тут хорошо. Через время если снова захочу татуаж, приду только сюда. Видела счастливых девочек, которые отсюда выходят и как выглядят. Делают хорошо, репутацией дорожат, уважают клиентов.
11.05.2022
Аня, здорово. Одни выводят, другие делают татуаж, третьи собираются. Это я про себя))). Студию выбираю как раз, мне кажется, что отзывы лучше всего помогают или нет?
21.06.2022
Мне ремувером сводили. Обращалась в студию Инги Бабицкой, делала не она сама, а Олеся Глухова, все свела, ничего не пропустила. У нее же поновой татуаж и сделала. С тем, что было просто небо и земля я в полном восторге осталась. Такая приятная, мне очень понравилась, вежливая, общительная и работает аккуратно. Езжайте лучше к ним в студию.
20.11.2021
Алина , и мне мастер подсказала именно ремувером сводить, наконец-то нет синюшных бровей, которые мне сделала начинающая мастер еще 5 лет назад. Была в вашем салоне, тут мне сразу сказали: - поправим. Вывели без рубцов, цвет ровный, ну и самое главное безболезненная процедура.
15.05.2022
Я выводила ремувером у Инги Бабицкой https://ingab.ru/services/udalenie-tatuaga/ , сам ремувер это ее разработка. Так как пару лет назад я уже выводила лазером брови, то сравнить есть с чем, ремувер от дущи советую. Во-первых, никаких ожогов, боли, рубцеваний. Процедура короткая и уже после первого сеанса почти ничего не осталось, но проверили еще одну процедуру, чтобы вообще ничего не осталось. И переделала брови у Инги, после ремувера можно даже в волосковой технике (после лазера нет).
19.10.2021
Лучше советоваться с мастером - ему виднее на какой глубине пигмент и так далее. Знакомая вообще удаляла лазером, очень хорошо сделали.
15.10.2021
Для начала нужно найти мастера, который использует оба способа выведения, чтобы он оценив ваш пигмент, посоветовал оптимальный. У меня тоже "Расплескалась синева, расплескалась...". Я с мастером договорилась: пробуем лазер, если видно, что результат слабый - делаем ремувер. Удаление лазером длится 2 минуты, если без заморозки. Через полчаса прошло покраснение, за следующий день прошел отек (небольшой). Пигмент ушел хорошо, и цвет бровей меня устраивает. Для изменения формы, чтобы не делать слоеный пирог, надо чистить еще.
13.10.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как правильно выбрать тату-мастера? Удаления татуажа век лазером в Твери