Долго с длинными ходила, так привыкла
А тут резко решилась
Пока укладывать сложно, еще не научилась. Так легко мыть, сушить, спать ничего не мешает👍🏻
Долго с длинными ходила, так привыкла
А тут резко решилась
Пока укладывать сложно, еще не научилась. Так легко мыть, сушить, спать ничего не мешает👍🏻
Сошла с ума, волосы всегда жалко резать, долго же росли. Но детям все легко, дочка молодец👍🏻спасибо☺️
Со стрижкой! Глупый вопрос, а что с волосами? 🤭
Одинокая ветка сирени, Если отрезают большую длину не окрашеных волос, можно отправить в организацию, которая делает парики для онкобольных
Юлия, серьёзно? Неужели онкобольным дают бесплатно парики, даже не верится.. У нас все покупают.. И не смотрят болен или здоров. А волосы просто продают.. А моя мама долгое время свою косу хранила..
Одинокая ветка сирени, да. Только в у нас нет такого. Пришлось в Англию отправлять.
Юлия, классно, вы кого-то сделали не только чуточку счастливым, но и красивым! 👍
Одинокая ветка сирени, на один парик необходимы волосы 5-10 человек)
Там кто то про возраст пишет.
А вам сколько, если не секрет? В профиле 36- реально 😳
Я бы вам дала 23-25...посмотрев на возраст сына, ну.. 29...
Юлия, ноу коментс.
Кто там что пишет, что старше стали выглядеть....старше чего, интересно? Старше 20ти в реальные 36?
Вы правда молодо выглядите.
Даже в открытых постах в дневе с фотками, не только на этих.
Сошла с ума, тоже хотела написать в ответ на комментарии "выглядите моложе"... Уж куда моложе то...
А мне очень - очень нравитесь вы с новой стрижкой. Это так эффектно смотрится. Вам очень идет. Я не считаю, что вы старше выглядеть стали, а наоборот стильно и модно. Раньше вы были просто русская красавица, Аленушка, а сейчас идете в ногу со временем.
Maria Liebling, и никакие очки вас не повзрослят, потому что по лицу видно, что вы молоденькая)
Сама вынашиваю план 😁 сейчас до талии, но хочу чуть ли не каре! Растут быстро, почему нет?))
И вам хорошо, обновились и снова растить 😍🤗🥰
Может не нужно было так совсем коротко🤔 думаю каре по плечи вам пошло бы
Боже!!! Моя старшая блондинка с длинными волосами в один день пришла стриженная под каре. Я страдала, а она была счастлива.
И на вас смотрю, и мне так жалко, вы такая молодая и в таком возрасте нужно носить длинные волосы, а когда вам будет много лет, тогда короткие стрижки.
Ну, а по существу, вам прекрасно и так и так :)))
Елена, у меня тоже всегда длинные волосы, но в 20 лет я коротко подстриглась, после отращиваю, потому что мне не очень с короткими, а автору очень хорошо и так, и так.. А если дети подстригутся, то конечно буду очень жалеть..
Как здорово!
Если душа требует изменений - нужно меняться! Вам и с длинными волосами классно, а со стрижкой очень стильно выглядите!
Александра, спасибо) я вошла во вкус, хочется делать укладки все время. И так нравится объем, длинные волосы невозможно было приподнять у корней
Юлия, вооот, я именно из-за объёма в своё время тоже распрощалась с длинными волосами, сделала каре. В итоге уже лет 10 (если не больше) стригу именно каре, моя стрижка!
Я, наверное, буду в меньшенстве))
Но вы с длинными волосами мне нравитесь больше. Да я вообще сторонник длинных волос, с ними девушки более женственные м хрупкие
Юля, тебе очень хорошо со стрижкой)
Если моешь голову каждый день перед укладкой, то самое простое сделать так: высушить волосы головой вниз феном и тут же накрутить на крупные бигуди липучки. Чтобы волосы на бигудях остыли после фена. Сама можешь другими делами заниматься, минут 10. Снимешь бигуди, получишь объемное каре и очень гладкие блестящие волосы. Проверено 👌🏻
Eвa, я то же так думаю. Правда мои волосы очень тонкие и без обьема.
отлично получилось, осталось научиться делать укладку.
Сейчас отрастут до подбородка и сделайте каре на удлинение, или ассемитричное, вам и укладывать будет проще такое каре + и плюс его - сзади ваша изящная шея будет открыта.
Юля, вы при встрече были дитя дитем визуально, а сейчас еще скинули ))
мне нравится хорошо получилось ))
Очень классно вам !
Меня с укладкой очень выручает фен Бэбилисс с вертящейся насадкой. Как я раньше без него жила )
Svetilla, спасибо! Сегодня сделаю долговременную укладку, должно стать проще
С длинными волосами вы смотрелись, как Марфуша ( простовато), а со стрижкой - более стильная и моложе выглядите
Буду мамой, Спасибо) Записалась в воскресенье на долговременную укладку, никогда в жизни не делала, очень интересно)
Юлия, парикмахер, небось, сама плакала, когда такие волосы обстригала?😂
Мамуська Дианюськи и Данюськи, нравится все кроме укладки. Утром перед работой и так ничего не успеваю, а тут еще это
Когда лицо красивое, то хорошо и так и эдак. Жалко волосы. Я бы просто уменьшила длину чтобы иметь возможность укладывать волосы. С очень длинными сложно что-то сделать.
Юлия, да, с моими тонкими сложно уложить, ничего не держится, а на длинных вообще
По-моему здорово, так свежо, и вообще как можно прятать длинную тонкую шею за волосами? Это противозаконно!😅 вам очень идёт)
А мне очень нравится!) смотрится стильно и современно! Открыта изящная шея и ключицы☺️
Юлия,Вы помолодели со стрижкой,прям девочка припевочка,стрижка Вам идёт.🌹
Вам идёт стрижка и выглядите с ней моложе. Эх, тоже ходу с длинными и не как не решусь✂️
Ирина, спасибо) длинные волосы- всегда красиво. Беспроигрышный вариант
Вы , на мой взгляд, потрясающая! Какая то неординарная красота, не "штампованная".
Там ниже уже кто то написал, вы и были красоткой-Аленушкой. Такая прям, из сказок.
Теперь совсем другая красота, действительно, современная, стильная.
На мой вкус я бы чууууточку длиннее каре оставила, вопрос пары см всего. Но с другой стороны, правильно пишут, изящная шея - ваше достоинство. Пусть все видят.
П.с.дочка отрастила длинные волосы, закрывали лопатки. После летнего ковида волосы стали редеть и у неё тоже(у меня был треш, теперь у неё, но не так сильно, слава Богу).
Пошли срезать см 7-10, а она такая "меня под каре". И мастер "чик" , на полу см 25- 30, я в афиге, ребёнок в восторге, ржёт сидит. 10 лет,блин, че меня ждёт дальше.🤦♀️
Смотрю на неё и думаю, че я переживала? Ей реально так лучше. Такая модная.
Слезы только, что хотела сильно "на удлинение",а сделали еле заметно и никто из подружек не понял. Но каре длинное у нее, через месяц-два можно срезать сзади и будет очень заметное удлинение.
В общем.... я ЗА меремены!
Вам круто!