Добрый день . Заранее прошу прощение за опечатки , нарушение пунктуации - вход с планшета.
Я в другом сообществе писала - была год тяжёлая ситуация по финансам, пока все стабилизировалось, но отдавать долги все равно нужно, и все это это плечах супруга и моя зарплата тоже идёт на помощь.
Год я не покупала средства , и вот могу себе выкроить немного .
Мне то нужно: тоник , крем от солнца под макияж , гель/крем ночной, миц.вода.
Может кто посоветует.
помню раньше пользовалась чёрным маслом для снятия макияжа органик китчен, мне так понравилось - и не дорогое, но в нашем городе натура сиберика закрылась , заказ через аптеку с наценкой, вайлдбериз тоже долго идёт .
я просто хочу сходить , посмотреть и купить .
заранее спасибо за ответ .
Бюджетные средства ухода .
Лучший ответ
Косметика Кора, у меня оттуда мусс для умывания, до этого был Клиник, Икон скин, они до дороже коры, но по качеству не уступают.
Скраб тоже кора) но пока беременная, в нем нет нужды
Doradidi,
Его и утром и ночью можно использовать, я так и делаю. Цена ок, сухую кожу хорошо питает, что как раз актуально когда много солнца. Кажется даже морщинки мои немного разгладил. Еще и пахнет приятноМне очень нравится этот крем для лица
И эта пенка для умывания
Посмотрите на озоне косметику Олеси Мустаевой. Она бюджетная, но её очень хвалят
Умывалку для лица я покупаю от Левраны . Она мягко очищает и недорогая. Да и вообще можно их средства глянуть.
Ещё косметика Спивакъ и botavikos.
Все эти марки наши и все с отличным составом и хорошей ценой. Я и ребёнку покупаю средства этих марок.
Крем солнцезащитный брала вот такой в магнит косметик за 200 рублей. Нормальный крем, только под ним над губой потеет- всё остальное лицо нормально себя чувствует
Это все очень индивидуально. Тут нужно лично подбирать что подойдет, а что нет. Я тоже не шикую, живу достаточно скромно, но косметику все равно стараюсь покупать хорошую. Ради этого даже оформила подписку Огонь, с ее помощью можно до 40% экономить на покупках товаров без акции в Рив Гош
Я многое беру в фикспрайс. Fito-косметик мне вообще нравится продукция.
Крем для лица использую черный жемчуг, мне подходит. Остальное не подскажу.
У Черного жемчуга очень классный тоник розовый вот такой.
И мицеллярная вода. Брала и в малом объеме:
И сейчас вот такая большая бутылка с удобным дозатором. Обе отличные, не уступают дорогим маркам.
Недавно в бьюти-сообществе встретила совет о креме "Вечер" от "Свободы" - типа крутой вокруг глаз. Почитала в сети отзывы, некоторые пишут, что круче Шисейдо). В общем хвалят, взяла на пробу, но еще не использовала. Покупала в аптеке ру за 70руб. Его же можно как ночной для лица использовать,он жирненький.
А в качестве дневного на лето отлично вот такой гель. Брала в прошлом году тоже по отзывам. Он раньше в Фикс прайс продавался, но потом перестали. Я покупала тоже в аптеке ру, тоже за около 70р.