Наращивание ногтей на верхние формы

Лучший ответ

Здравствуйте. Слишком много нюансов о которых можно говорить долго. Скажу вам одно, не сделаете вы себе ноготочки сами аккуратно. Тем более на верхние формы, да еще и на правой руке, выполняя левой... Поэтому не мучайтесь по напрасну. Оно того не стоит. Запишитесь к мастеру маникюра и проведите пару часов расслабившись, а далее еще месяц кайфуя от красивых ногтей.
04.01.2024
Олеся, это не первый опыт с ногтями. Делала себе и раньше, просто покрытие гель лаком- могла. А нарастить на бумажные формы- нет. Я их просто приклеить ровно не могла под ноготь и все. Мне кажется, верхние будет проще.
05.01.2024
1)Каучуковую базу тонким слоем перед наращиванием обязательно! Без выравнивания, просто подложкой. 2)Сушить в лампе соответственно. Этого вопроса не поняла, как можно базу не сушить? На воздухе она не высохнет. Липкий слой снимать необязательно, если что-то прилипло - снимите, принципиальной роли липкий слой не играет. 3)Отступ делать желательно, если вы тем более не профессионал и делаете сами себе, а после снятия верхней формы можно доработать кисточкой тонкой звону у кутикулы
04.01.2024
Я тоже перешла на самостоятельный маникюр и педикюр. Покупаю на вб или озоне гель-лак Charm Stick Gel. Он намного удобней и легче в использовании. Главное, что это 3в1 и цвет и топ и база, больше ничего докупать не надо. Высыхает в уф лампе всего 20 секунд, снимается как наклейка с ногтей. Вот, к примеру, артикул на один из любимых цветов на озоне 1066703186
01.02.2024
Анна Крылова, если как наклейка снимается, значит плохо просушили слои, или есть затекли. У меня база, укрепление, гель в два слоя и топ. Первый раз в жизни когда делала, тоже как наклейка слазило все, я плохо высушила. Ну и смысл, я посуду помою и все отойдёт. Делать так делать уже. Но я не про покрытие, с этим все нормально, я про обработку перед процессом.
01.02.2024
Вероника, не) в том и дело, это такое ноухаю, его технология. Charm Stick Gel держится хорошо на ногтях, а когда захотите снять, то чуть подцепляете и он сходит, как пленочка. Посуду, руки мою тоже без проблем, все держится. Ношу обычно дней 5-7,потом уже цвет меняю. Обработки никакой не требуется, только руки помыть, я сама себе кутикулу отрезаю и дальше крашу.
01.02.2024
Маникюр- вопрос Странно растет ноготь