домазываю второй тюбик NIVEA good bay, целлюлит! понравился, но хочется попробовать что-то еще.
каким средством вы пользуетесь? что можете посоветовать? (цена значения не имеет)
домазываю второй тюбик NIVEA good bay, целлюлит! понравился, но хочется попробовать что-то еще.
каким средством вы пользуетесь? что можете посоветовать? (цена значения не имеет)
Мать,тебе крем для вызывания родов надо,а ты от целлюлита ищешь.)))
дай отвлечься!!! меня в роддом не взяли. говорят-выходные. приходи завтра, посмотрим ...
я короче опять весь день на ББ
)))) Нефиг отвлекаться. )) Я блинов постряпала,сейчас мужа разбужу,налопаемся и гулять пойдем.))))
у меня их никто уже видеть не может. я за эту неделю всю свою семью закормила ими (сладкие, с мясом, с рыбой...). щас буду гуся наверное жарить, а то никто меня гулять не зовет...:(
Гусь тоже неплохо,может позовут.))))) Пойдем гулять до победного,пока в РД не отвезут!!!!!
я тоже хочу гулять!!!! и тоже до победного!!! муж на работу уехал. жду когда развлекать меня будет...
Тогда и рожать пойдешь? )) Мой сегодня до вечера дома,оч. уж это редко бывает,вот и радуюсь как дурочка.))
И я так думаю.)) Бум наслаждаться свободой,назло всем оккупантам.)
Крем для задницы у меня отвратительно дешевый - Эвеллин экстрим 3Д - активная (типа) сыворотка моделирующая живот и ягодицы. Плюс солярий, плюс конный спорт. Вроде мезкий целлюлитик головы не поднимает.
как эффект? просто кожу разглаживает или правда сокращает количество "бугристости"?
мне сложно сказать, если честно. Начала пользоваться с первых месяцев беременности - Мустела, Биодерм, Рокс. Поправилась на 20 кг во время беременности, вернула свои килограммы (49,5), когда ребенку был год. Ни растяжек, ни "бугристостей". Вот и не знаю, помог ли крем/ы?
Лореаль я как то пробовала, мне нравился, там 2 есть, который подороже