АВТОЗАГАР ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ!!!???!!!

Лучший ответ

я всю беременность им просто обливалась)))))))разными.он действует на эпидермис(самый верхний слой кожи),он не вреден и на Б не повлияет
26.08.2009
Спасибочки, Светик! :)
28.08.2009
Я сама занимаюсь моментальным загаром.  За время работы поняла несколько вещей: первое: 70% зависит от мастера, точнее от его умения нанести равномерно лосьон и акцентировать цвет на определенныч участках тела. Второе: остальные 30% - косметика, т.е. лосьон для загара. Многие частные мастера и салоны работают с только на той косметике, на которой учились. Но, как и у меня получилось, первое - не всегда лучшее.Перепробовав практически все, что есть на рынке, остановилась на двух марках лосьонов. Теперь 8 из 10 моих клиентов становятся моими постоянными клиентами, остальные делают такой разово на мероприятия или перед отпуском, чтобы не выглядеть белой вороной на пляже.Держится такой загар 2 недели, смывается очень равномерно по мере обновления Вашей кожи и не оставляет пятен и разводов. Наносится за пять минут, а высыхает полностью за одну минуту.Не пачкает одежду.Очень приятно пахнет кокосовым орехом.Может применятся алергиками и подходит беременным, т.к. лосьон полностью натуральный.Так что выбор остается за Вами, но помните: негативные отзывы пишут люди, которые попали не к самому лучшему мастеру. Я гарантирую, что Вы останетесь довольны, в противном случае верну деньги.+ у меня самая низкая цена в Москве.Мой номер: два два семь - шесть семь - девять ноль.В моем профайле есть мой сайт, там иожете посмотреть галерею моих работ.
06.10.2009
Блииин, вот я бы с огромнеёшим удовольствием пошла бы к тебе!!! Но я живу в Латвии. :( А какие марки хорошие, может посоветуешь?
06.10.2009
В латвии, думаю, тоже есть такая услуга. Посмотри в интернете или поспрашивай в ближайших салонах красоты. А до появления моментального загара сама мучалась такой проблемой, перепробовала кучу всякой косметики от "чистой линии" до chanel и самое лучшее средство, которое мне удалось найти из автозагаров - это спрей avon. К косметике этой, мягко говоря, отношусь с недоверием, а вот автозагар и тушь у них просто замечательные.
07.10.2009
Спасибки!!! Узнаю. :)
07.10.2009
да,моментальный конечно куда лучше!!!
20.01.2010
Моментальный загар беременнын НЕ ДЕЛАЮТ!!! Ваше утверждение о том, что это безопасно - верное. НО: если вдруг у роженицы что-то будет не так. виноватых она будет искать везде. На Западе моментальный загар делают только при наличии разрешительной справки от врача. Плюс у беременных происходят гормональные изменения, которые могут негативно повлиять на результат загара. Вот так!
12.12.2010
я пльзуюсь автозагаром дав...а солярий очень вредно даже не вздумай незнаю как у вас но у нас тебя даже не примут...пожалей молявочку этож все эти лучи на него подействуют а кремом намажешь и всё....
26.08.2009
Лучи для ребенка не доходят, единственный вред от солярия во время бб- это возможное вознкновение пигментных пятен у мамы, в остальном ещё не известно, что хуже, 5 минут два раза в неделю в солярии или обливаться автозагаром с ног до головы, а потом ходить в разводах....
27.08.2009
и то правда....лучше вообще доходить беременность и потом уже ходить по саляриям....
27.08.2009
Ну да, во время Б в солярий не ногой...
28.08.2009
Ну вот не знаю...помню, когда с Милой была беременна, мне запретили ходить в солярий, по этому я боюсь...а вот чутку автозагара может и не так вредно, я думаю...не обливатся же каждый день до черноты, а так, иногда для поддержки тона.
28.08.2009
Ой, ну в солярий я полюбому не пойду, я сама боюсь...а вот насчёт автозагара подумываю. А какой фирмы автозагары хорошие?
28.08.2009
1. Aviva Labs 2 .Rejuvetan 3.Moon Mist 4.Jan Tana 5 Amber Mist 6. Safe Soleil
12.12.2010
ну зачем вам эта химия?
26.08.2009
А что делать, бледной ходить? С кругами тёмными пвокруг глаз, пугать народ и себя? Так не долго и до депрессии дожить...Я точно знаю, что буду себя плохо чувствовать, если буду плохо выйглядеть...так неизвестно, что хуже для малыша... :(
28.08.2009
ну мне кажется это вы для себя просто причину придумали)) ну прям вы такая страшна и бледная, не поверю, глупость все это)) лучше купите себе красивой одежды, сделайте прическу красивую -, сережки краисвые оденьте - все это вас порадует и не вредно асболютно))
28.08.2009
Ну тут-то было, когда я бледная я плохо выйгляжу в любой одежде, это не только моё мнение.
30.08.2009
Кристин) вы кого убеждаете, меня или себя? Я считаю ,что ребенок важнее того как женщина выглядит - беременная - она ВСЕГДА красивая, без косметики, без одежды, да хоть в обносках. Если для вас внешность важнее и вы считаете возможным поставить под угрозу даже маленькую, здоровье малыша - это ваше дело. Я тоже не идеальна, и пила безалкогольное пиво во время береемнности ,когда очень хотелось, хотя это тоже вредно наверно. Каждый решает для себя. Факт остается факотм - это химия и это вредно, а дальше уж вы как Мама сама решаете)
30.08.2009
Вообще-то я просто советуюсь и ищу варианты как можно выйглядеть хорошо во время Б. Я думаю, что это волнует многих женщин... А химия, если на то пошло, есть практически во всём, даже в еде... Просто надо знать, что может навредить а что нет. Вот и советуюсь.
30.08.2009
ну я понимаю, правильно делаеете, что советуетесь. поэтому я вам совет и дала. химия в еде есть, поэтому беременные и стараются выбирать хорошую полезную еду.
31.08.2009
Согласна с Ольгой, уж лучше солярий. Тем более когда кальция не хватает прописывают УФО. Все в меру, конечно)))
26.08.2009
Да? Прописывают??? Первый раз слышу! Спасибо за мнение!
26.08.2009
Мне кажется, что уж лучше солярий, он менее вредный чем намазаться химией полностью, мне кажется лучше не пользоваться им во время Б.
26.08.2009
Вот уж я в замешательстве...
26.08.2009
Ольга, вы посмотрите состав любого лосьона для тростникового загара (их тысячи в интернете) и сравните с составом вашей зубной пасты))) или вашего крема для лица. А если еще продукты из магазина кушаете, внимательней поизучайте и их состав.  И телефон моби................  Дело в том, что я с самого появления в России моментального загара, занимаюсь им. И знаю о нем все.  Все плюсы о нем вы сможете найти в моем посте выше. Дополнительно лишь добавлю, что это самая безопасная на сегодняшний день процедура по приданию коже красивого морского загара.  А по поводу солярия (если есть регистрация в контакте) посмотрите это видео в моей группе: http://vkontakte (ТОЧКА) ru/video-11822822_130264782  
07.10.2009
Лосьон для тростникового загара и автозагар - это одно и то же?
07.10.2009
Нет, это абсолютно разные вещи. Прежде всего - это состав. В лосьоне для моментального загара нет никакой химии - это 100% натуральные ингридиенты. В основном - это вытяжка из сахарного тростника, которая окрашивает верхний слой вашей кожи, подобно тому, как окрашивается надрезанное яблоко при взаимодействии с воздухом. Благодаря этому, моментальный загар не противопоказан беременным и кормящим женщинам. Держится такой загар до 3х недель. И смывается по мере обновления Вашей кожи.
08.10.2009
Автор поста спрашивала про обыкновенный автозагар, и я тоже его имела ввиду. Про тростниковый слышу впервые. А если он окрасит неравномерно, то 3 недели не смоется? Где он продается или только в специализарованных кабинах его наносят?
09.10.2009
я считаю, что автозагар- это химия, пока беременная уж можно и потерпеть без него.
26.08.2009
Я честно говоря ужасно себя чувствую, когда выйгляжу плохо... Прям перестаю себя любить...
26.08.2009
только не солярий...а может посоветоваться с кем-нибудь,кто в этом всем разбирается, косметологом например?
26.08.2009
Хммм....не плохая идея. Надо будет ещё и в и-нете почитать, что про них пишут.
28.08.2009
во-первых безусловно можно. ибо он не проникает в клжу а окрашивает только верхний слой эпителия, а это в основном отмершие клетки или те которые это скоро сделают) кожа она ж постоянно обновляется=)) про цвет...ненаю как желтый, смотря какой автозагар... у мя всегда оч хорошенькие оттенки получались...главное приноровиться его наносить))) рекомендую от гарньера -автозага сухое распыление. его не надо руками размазывать, ладошки не закрасяцо))))))) и цвет появляется уже через час) и симпатичный)
26.08.2009
Хммм...интересно, спасибки. А ты сейчас тоже пользуешся?
26.08.2009
та, ибо за лето не загорела.. ога, орут все "химия,химия"..ха! а любой крем для тела/лица и тд это ж тоже химия.. я тут на ББ услышала вопли что еще и волосы красить низя, цитирую: "патамушта химия, она же впитывается!!!" (с)   ну не бред ли?)))))
27.08.2009
Ну знаешь...я и во время первой Б и красилась, и макияж делала и ногти красила...старалась выйглядеть хорошо, и я не чуточки не жалею. С загаром проблем небыло, так как лето всё отходила Б.
28.08.2009
вооот)))) и мя думаю-красивая мама=довольная мама. а значт и довольный малыш))))) к тому же факт-автозагар никуда не впитывается, так что вопли а ля "химия" не обоснованы  
28.08.2009
:)))
28.08.2009
читала тоже про волосы. бред полный. красить голову не рекомендуют только по одной причине - цвет краски и цвет волос может быть совершенно разным в результате, из за гормонов. а если не красить волосы, ногти не наращивать ("там же химия! воняют!"), не мазаться автозагаром, косметикой не пользоваться (там тоже химия), что теперь ходить, как кикимораю это для 50% женщин в нашей стране очень просто, они так жили до беременности, они же так и после нее будут жить и им не сложно, фигня это все. Мои подружки ухоженные ходили всю беременность, и с ногтями и с волосами и с загаром (только не солярий), на роды подкоротили ногти и все, по указанию акушерок, и вообще есть фраза "чего хочет беременная женщина - того хочет Бог", беременяшка всегда чувствует что можно на самом деле, а что нет, просто слушайте себя.
20.01.2010
Не знаю как насчёт беременности,просто скажу что автозагар не очень хорошая штука. Цвет како-то жёлтый получается,неестественный. Уж лучше бледной ходить,чем жёлтой. Да и лечь может не ровно,тогда вообще ужасно будет. В общем,я против автозагаров) Не знаю,может мне просто такой попался..... Да и осталось вам немного,можно и потерпеть. Бледная кожа имеет свою изюминку и красоту
26.08.2009
Хммм...а я и не знаю ничего про автозагар...никогда не пользовалась. Вот кого кого, а меня бледность уж точно не украшает, у меня сразу видны круги под глазами. Да и ходить мне ещё до апреля...
26.08.2009
Так вы же написали что вы на 8-ом месяце)
26.08.2009
:))) Неа...на 8й недельке. Всего-то...описалась....походу заработалась....и так и не исправила. :)
28.08.2009
Бывает)))
28.08.2009
Ой, у меня уж точно... :)
28.08.2009
Моментальный тростниковый загар Всего за 5 минут, не выходя из дома, Вы будете выглядеть так, как будто только что вернулись из южных стран. Моментальный загар – это настоящая панацея для Вас, если Вы: – уже сегодня хотите приобрести с ног сшибающий золотистый цвет кожи – плохо загораете – имеете очень светлую кожу и быстро сгораете – врачи запретили загорать (родинки, гиперпигментация, неравномерная пигментация- веснушки, солнечный дерматит) – не хотите подвергать вашу нежную кожу губительному  воздействию ультрафиолетовых ламп в соляриях – беременны, кормите грудью Моментальный загар называют по-разному:автобронзирование,быстрый загар,тростноковый загар,голливудский,бразильский.Названия разные,а смысл один-на тело распыляют лосьон и когда он попадает на кожу начинается реакция-естественная выроботка меланина. Лосьон для моментального загара-это не краска!Поэтому волосы и ногти не окрашиваются.0679653030 Оля Киев
23.10.2010
Если уже сегодня вы хотите иметь-прямые,здоровые,послушные волосы,то эта услуга именно для вас. КЕРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ   На 95% разглажевает кудрявые волосы, возможно, останется небольшая волна, но очень сильно уменьшится объем волос. Степень выпрямления напрямую зависит от структуры волоса. Увлажнение поврежденных волос после различных химических процедур(окрашеваний,завивки и т.д) Полное отсутствие в препаратах агрессивных химических продуктов. можно использовать на абсолютно любых волосах, структура и степень повреждения совершенно не имеют значения. Результат продержиться от трех до пяти месяцев Секущиеся кончики волос, при использовании кератинового выпрямления волос запечатываются, а значит, вам не придется часто состригать их. Если перед кератиновым выпрямлением окрасить волос, цвет сохранится намного дольше, чем после обычного окрашивания. Чем больше повреждена структура волоса перед процедурой, тем больше будет заметен эффект кератинового выпрямления волос (за счет наполнения волоса кератином). Стоимость процедуры-от 500 гривен. Здоровье и красота: Кератиновое выпрямление волос кератиновое, выпрямление, волос
23.06.2011
Вот блондинка........... image
28.08.2009
Просто надо выбирать приличный и подбирать оттенок. Желтушные - большинство, но если не полениться и найти подходящее средство и вложиться в него - польза будет определенно.
28.08.2009
Я написала свой опят пользования автозагаром. И я не говорила,что они все такие,если вы не заметили.
28.08.2009
А каким ты пользуешся?
30.08.2009
уж лучше желто-коричневой, чем голубо-белой. бррррр.   я вобще хожу в солярий всегда, НО я на 3м месяца беременности, и уже 4 месяц не хожу в солярий, мажусь автозагаром, я пользуюсь Джонсонс Бейби. У них есть легкий загар и есть жгучий прям, а наносить надо принаровиться, я сначала наношу на все тело автозагар а потом zthtp пару минут промокаю бумажным полотенцем итогда следов не остается, все что нужно впиталось, что лишнее осталось на полотенце, и руки сразу после нанесения мою. все элементарно, зато хорошо выгляжу и при это хорошо себя чувствую :)
20.01.2010
Крем для солярия Автозагар.