тональный крем
Уход за лицом и шеейДевченочки дорогие, посоветуйте хороший не очень дорогущий тональный крем, чтобы хорошо, ровно ложился на кожу лица, маскировал, и не был сильно заметен!!! И вообще как правильно подбирать по цвету кожи тоналку? никогда ей раньше не пользовалась поэтому все вопросы к вам!!! )))
Евгения&Алисик
я недавно купила мэйбилен Абсолютное совершенство, приятно удивлена, хороший,к тому же в форме дозатора. А летом хорошо их же тональный мусс.
05.12.2009
Ответить
Елена Исаковская
А я пользуюсь Мейбелин Совершенный тон, мне понравился сейчас закончится еще куплю, (на целый год хватило) хорошо маскирует, выбирала по пробникам в магазине. Стоит примерно 300 руб.
05.12.2009
Ответить
Елена
точно...методом тыка...я пользуюсь тональной основой от Орифлейм...ее и вместо тонального крема можно и вместо пудры...а отттенок подобрала методом проб и ошибок....кстати,хороший совет у предыдущих комментов-я тоже мажу кремом кожу перед макияжем,когда она сохнет.тогда все ложится отлично!
04.12.2009
Ответить
Анна
макс фактор, лореаль. на руку попробуйте, по цвету должен сочитаться с кожей.
04.12.2009
Ответить
Ольга
на руку нельзя пробовать. Нужно нанести по челюсти и вниз к шее (лучше попробовать три разных оттенка). Выберите тот, который лучше всего соответствует шее. И лучше всего это проделывать при естественном освещении.
07.12.2009
Ответить
Ольга
выбор еще зависит от типа кожи. Мне самой очень нравится RIMMEL
http://www.ladiesproject.ru/public/tonalnyi-krem-rimmel-recover-foundation
07.12.2009
Ответить