Девочки, а есть тут мастера из Киева? Очень надо нарастить когтики
хочется френч, но никогда еще не наращивала, как-то стремновато.
0
24.12.2009
Ответить
у меня супер мастер в Москве- но я что-то все не могла найти времени сделать снова ноготки, а теперь вот время есть, но я в Киеве- а тут свои заморочки с техникой наращивания. кстати, тоже хочу френч- а бояться не надо,єто не больно))
0
24.12.2009
Ответить
у меня были всегда плохие ногти- очень слоились вот и наращивала, а в беременность сняла- все в порядке- через 3 месяца очень хорошими стали, а сейчас вот опять((( тонкие ломкие и слоятся- так зачем мучиться,
0
24.12.2009
Ответить
а у меня нормальные, только длинные не отращиваются, вот и мечтаю))
0
24.12.2009
Ответить
может лучше в сообществеКиев прописать, так может увидят, а то никто не откликается((((
0
24.12.2009
Ответить
ой, а где такое сообщество? ну просто я ж в Москве живу и поэтому и пишу тут
0
24.12.2009
Ответить
