Войти

Наращивание ногтей в Киеве

Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев

Постою, послушаю.

0
23.12.2009
Анна
Валерия, 17 лет 4 месяцаДаниил, 14 лет 10 месяцев Москва

тоже ищещь мастера или?image

0
23.12.2009
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев

хочется френч, но никогда еще не наращивала, как-то стремновато.

0
24.12.2009
Анна
Валерия, 17 лет 4 месяцаДаниил, 14 лет 10 месяцев Москва

у меня супер мастер в Москве- но я что-то все не могла найти времени сделать снова ноготки, а теперь вот время есть, но я в Киеве- а тут свои заморочки с техникой наращивания. кстати, тоже хочу френч- а бояться не надо,єто не больно))

0
24.12.2009
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев

понимаю что не больно, но переживаю за свои ногти))

0
24.12.2009
Анна
Валерия, 17 лет 4 месяцаДаниил, 14 лет 10 месяцев Москва

у меня были всегда плохие ногти- очень слоились вот и наращивала, а в беременность сняла- все в порядке- через 3 месяца очень хорошими стали, а сейчас вот опять((( тонкие ломкие и слоятся- так зачем мучиться,

0
24.12.2009
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев

а у меня нормальные, только длинные не отращиваются, вот и мечтаю))

0
24.12.2009
Анна
Валерия, 17 лет 4 месяцаДаниил, 14 лет 10 месяцев Москва

ну попробуй, а не понравится снимешь, спасибо за ссылку. потом напишу- у меня тут кажется нашлась одна девочка, пока не договаривалась с ней, но скорее всего сделаю у нее- о результате напишу тебе

0
24.12.2009
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев

буду благодарна))

0
24.12.2009
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев

может лучше в сообществеКиев прописать, так может увидят, а то никто не откликается((((

0
24.12.2009
Анна
Валерия, 17 лет 4 месяцаДаниил, 14 лет 10 месяцев Москва

ой, а где такое сообщество? ну просто я ж в Москве живу и поэтому и пишу тут

0
24.12.2009
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев
0
24.12.2009
Дело близится к новому году!НОГТИ)) И ещё немного моей работки:)

Похожие записи