Войти

Дико выпадают волосы. Помогите!!!!

Марина
Егор, 17 лет 2 месяца Солнечногорск

Та же проблема( Я себе купила шампунь и бальзам эвиналь с плацентой при выраженном выпадении волос. Много слышала положительных отзывов о нем. Сама только начала пользоваться, о результатах рано говорить, но заметила, что волосы стали сильнее блестеть. Покупала в утконосе. Вот ссылка на сайт эвиналь

0
12.01.2010
Марина
Егор, 17 лет 2 месяца Солнечногорск
0
12.01.2010
Дарья
Ваня, 16 лет 10 месяцев Москва

Спасибо)

0
13.01.2010

А это разве не гормональная косметика,ведь она с плацентой.Я слышала,что эфект от гормональной косметики виден пока пользуешься ей,а потом когда прекращаешь становится как прежде,да еще идет привыкание.

0
13.01.2010
Марина
Егор, 17 лет 2 месяца Солнечногорск

Я так понимаю, что гормональная косметика содержит синтетические производные гормонов человека. Я не думаю, что она гормональная, экстракт плаценты зто же не гормон.

0
13.01.2010
Дарья
Ваня, 16 лет 10 месяцев Москва

ну как? сейчас есть эффект? я тоже купила себе эту серию по вашему совету. правда год назад пользовалась лосьоном их для урепления. так вот. в этот раз после применения лосьона и маски волосы реально меньше лезть стали. а вот неделю только шампунь и балзам - снова лезут(((

0
02.02.2010
Марина
Егор, 17 лет 2 месяца Солнечногорск

У меня получше стало, но еще все равно лезут. Я волосы подстригла покороче. Я еще думаю месяц-это мало, надо месяца 3 подождать.

0
02.02.2010
Дарья
Ваня, 16 лет 10 месяцев Москва

эх...

0
03.02.2010
Oksana
Вика, 18 лет 1 месяц Москва

Мне подруга-эндокринолог посоветовала пропить Пантовигар, сказала, что из огромного выбора всего-всего в аптеках, этот препарат очень хорошо работает. Единственное,что выпадение волос должно быть не гормональное. Она мне перечислила несколько гормонов, я на них сдала кровь, они оказались в норме. Пить их надо долго, минимум 3 месяца, тк пройцесс обновления волос не быстрый. Но могу сказать, что я и маски делала, и шампуни специальные покупала, ничего не помогало. Через год после родов волосы лезли так,что было жутко, я подстриглась,волосы перестала красить, тк вся квартира была в волосах,кровать,подушка, страшно было расчесываться и мыть голову, волосы лезли просто пучками. После 2 месяцев - обалденный результат, я даже не ожидала сама, расчесываю после мытья- несколько волосков на расческе. Буду и дальше пока пить.

0
15.01.2010
Дарья
Ваня, 16 лет 10 месяцев Москва

Спасибо. а на какие гормоны надо сдать кровь?

0
16.01.2010
Oksana
Вика, 18 лет 1 месяц Москва

Она сказала сдать на тестостерон, ДГЭА-С, ЛГ и ФСГ - на 5-7 день менстурального цикла (строго). Я быстренко сдала в Инвитро и результаты ей отправила по почте. Если нужна будет помощь - пишите.

Она сама их принимала в свое время,говорит,что после двух месяцев подшерсток был по всей голове, волосы очень укрепились. Вобщем очень советую, но нужно немного терпения, через неделю эффекта ждать не стоит.

0
16.01.2010
Дарья
Ваня, 16 лет 10 месяцев Москва

спасибо)

0
16.01.2010
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

Очень хорошо волосы растут после капсул Виши! Проверено

0
30.01.2010
Дарья
Ваня, 16 лет 10 месяцев Москва

говорят, к ним идет привыкание...

0
30.01.2010
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

я пользовалась...года полтора назад

0
30.01.2010
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва

а этими капсулами при беременности и ГВ можно пользоваться?

0
02.02.2010
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

надо почитать инструкцию, честно говоря не знаю

0
02.02.2010
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва

схожу в аптеку почитаю, спасибо, Натуль)

0
02.02.2010
Софья
Лерик, 16 лет 11 месяцев Москва

Даша...Перепробовала всё что написано здесь и не только..Ничего не помогает.Пью комплекс витаминов,использую шампунь на плаценте,делаю маски,втираю настойку стручкового перца,но пока всё тчётно.Мне сказали что тут ничего не поможет.Пока гормоны не придут в норму после родов..........я сама в ужасе

0
13.01.2010
Дарья
Ваня, 16 лет 10 месяцев Москва

и что делать?!!!

0
13.01.2010
Софья
Лерик, 16 лет 11 месяцев Москва

ничего.сказали что само пройдёт

0
14.01.2010
Дарья
Ваня, 16 лет 10 месяцев Москва
пока пройдет - без волос останемся((((((((
0
14.01.2010
Софья
Лерик, 16 лет 11 месяцев Москва

не останемся.......но скоро просвечиваться будетimage

0
14.01.2010
Иннеска
Анастасия, 17 лет 1 месяцМаксим, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

В последнее время у многих знакомых с этим проблемы. Поэтому обсудив несколько раз пришла к выводу:

Маски дело бесполезное. А вот что помогает хорошо:

1. Озонотерапия (если не ошибаюсь). И вроде бы озон вкалывают под кожу головы. Стоит примерно 300 р одна процедура, а нужно около 10. Знакомая делала, говорит, что второй подпушек вылез. Она в восторге.

2. Дарсанваль. Это такой аппарат. На нем насадка (как расческа) из которой исходит ток. Процедура прикольная (я такую в санатории делала). Там ещё есть насадка для лица и ещё чего-то. Эта штука улучшает кровообращение и проток крови к голове, соответственно волосы растут лучше. Стоит он тоже от 2500 до 3000 т.р. Очень, кстати, хочу себе такой.

3. Ну и самый простой метод, это расчесывать волосы натуральной щеткой 2 раза в день по 30 минут. Это тоже улучшает приток крови к голове и соответственно рост волос.

 

Ну а так месяца через 2-3 должно все само пройти. 

0
12.01.2010
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва

вы на ГВ? Если да, то не перживайте и ничего не делайте - все равно ничего не поможет. В среднем в полгода ребенкиных это проходит!)

0
12.01.2010
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва
Они на ив
0
12.01.2010
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва

а, тогда не знаю..

0
12.01.2010
Harlamchik
Машуня, 16 лет 11 месяцевКостя, 14 лет 2 месяца Волгодонск

Во время беременности под воздействием гормонов волосы начинают лучше и быстрее расти, их становится больше. После родов (примерно месяца через 2-4) "лишние" волосы, которые выросли во время Б начинают выпадать. Так что не расстраивайтесь, все не выпадут, только лишние. Ну и витамины для мам пейте.

0
16.01.2010
Дарья
Ваня, 16 лет 10 месяцев Москва

Спасибочки)

0
19.01.2010
Ирина
Матвей, 17 летМарк, 15 лет 4 месяца Усть-Каменогорск

мне помогла маска от хималайя хербалс, сейчас еще и шампунь купила, подруга тоже пользуется, у нее волосы после родов лезли и перхоть еще сыпалась, тоже сильно понравилось.эффект сразу заметен, не надо мазюкаться всякими масками и ходить по часу, масочку просто на ночь втираешь, с утра если хочешь моешь голову.Шампунь правда не оч пахнет,но волосики от него с объемом и с блеском.

0
13.01.2010
Дарья
Ваня, 16 лет 10 месяцев Москва

Спасибо)

0
13.01.2010
Анютка
Глеб, 18 лет 6 месяцевАлевтина (крестная дочь), 15 лет 10 месяцевЯрослав, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

у меня после родов тоже волосы падали, мазала репейным маслом, помогло хорошо, я намазывала на несолько часов, и шапочку тёплую одевала.  Чем чаще будешь делать, тем лучше.

0
14.01.2010
Дарья
Ваня, 16 лет 10 месяцев Москва

спасибо. попробую)

0
14.01.2010
vinni-el
Sofia Isabella Blaney, 16 лет 7 месяцевIvanna Alexis Blaney, 14 лет 8 месяцев Ралейг

и у меня выпадают!

Врач посоветовала просто попить комплекс витаминов!

0
12.01.2010
Дарья
Ваня, 16 лет 10 месяцев Москва
а какой именно?
0
13.01.2010
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва
Скорее всего это гормональная перестройка..если так, то маски не помогут..
0
12.01.2010
Дарья
Ваня, 16 лет 10 месяцев Москва

блин(

0
13.01.2010
Катя
Диана, 18 лет 11 месяцевФилипп, 15 лет Симферополь

Продолжать масочки для поддержания, набраться терпения и ждать! Все будет хорошо - и подшерсток новый вырастет :-))) Удачи!

0
12.01.2010
Парикмахер!!! детский шампунь

Похожие записи