была 
теперь таакая

круто?))
была 
теперь таакая

круто?))
Пипец!Как теперь их мыть то?А расчесывать?Разоришься на шампуне!А так классно конечно!!!
мою как обычно)расчесываю частенько)пока не разорилась)
Сколько времени занимает процедура наращивания?И сколько стоит?
2.5-3 часа, 25 тысяч,чем меньше прядей и чем меньше длина тем меньше цена)у меня почти самые длинные 75 см.
носить от 2 до 5 месяцев,смотря как свои отрастут,свои не страдают,минус тяжело мыть и укладывать(((особенно укладывать,геморой еще тот...я постоянно вытягиваю утюжком,свои вьются и нарощенные такие же...
Неа у меня нервы их не выдержат.Ногти мне нравились,но нервы страдали.
да я тоже нервничаю и устаю их укладывать но результат мне больше радости приносит чем психи во время укладки)))
Кайфово!!!!!!!!!!!! - я тож наращивала постоянно, ща цепляю прядки просто - так что если надоедят имей в виду - на заколочках волосы тоже выход))
мне подружка так тож предлагала,даже приносила попробовать, не понравилось,грубовато как то,да имне хочется постоянно с длинными,даже дома,ну так для себя)))я ку-куна этой теме)
тогда ходи с удовольствием))) я где то года три наращивала - щас уже не выдержу этих капсул! хотя пару раз всерьез уже собиралась!)
моя сестра такими пользуется,хотя свои ниже талии, для объема цепляет))) оч красиво смотрится
конечно круто, это капсульное и ли ленточное? а можно цену в личку и у кого наращивала)))
на плоских капсулах,ленточное ровно год назад делала,тоже зимой,на капсулах мне больше нравится.
просто мастер сказала что ленточными проще ухоживать, весной тож наращу, сейчас все равно дома сижу да и в шапке хожу
ну с лентами проще,но не на много,просто мыть удобнее и расчесывать можно как хочешь
вотя тоже хочу,но мужу не нравится,он тока называет такие ресницы "крылышки птеродактиля"))))
конечно видно будет,мои то лесенкой подстриженны, макушку только видно,но меня это не смущает))
неплохо получилось!! заметненько малость правда,но все равно смотрится хорошо.
просто не уложенные,да и мои просто лесенкой подстрижены,макушка выделяется(
красиво.
я тоже наращивала волосы в 2002году, но не такие длинные. ходила года два с ними. потом небольшой перерыв и опять. в 2007 сняла окончательно. ощущала себя первое время лысой. очень к ним привыкаешь. и волосы свои не становяться лучше.
свои я до пенсии буду растить такие)))плохо растут
а такие же тоже наращивают, волнистые есть пряди
ну я свои тоже иногда подрезаю,но просто в целях профилактики,не много,тоже ращу ращу и фиг а не длинные волосы.
в принципе сложного ни чего нет, так же расчесывать и мыть,единственное просто гемор,из-за длинны))путаются очень и нельзя мыть голову наклоняя вперед,только стоя(назад как бы голову наклонять)
25 тысяч вместе со стрижкой(варавнивание со своими)
Я бы на твоем месте пока не спешила наращивать, так как где-то с 4-го месяца, начинают после родов лесть ужасно волосы, прямо как листья с деревьев осыпаются (это нормально) и лезут так около 2 мес. у меня на висках залысины тогда появились, щас уже новые отросли..... многие из-за этого подстригаются или очень тщательный нужен уход, волосы нужно вычесывать чтоб не путались с оставшимися волосами..... может тебя и пронесет, но это после родов почти у каждой второй девушки. И где-то с 4-5 месяца ребенок жутко хватает за волосы, я дома вообще не распускаю волосы, а то как вцепится что не возможно отцепить(((
ну во первых я уже нарастила,поздняк) во вторых период выпадения волос клочьями уже прошел) втретьих ребенок и сейчас хватает за волосы,бывает больно конечно,дома просто с хвостом хожу, а куда нить на выход с распущенными) ну не могу я с короткими ходить долго,да и вообще без изменений долго не могу ходить,либо стригусь либо наращиваю, либо крашусь в другие цвета)
ходить можно 1 месяца до 4-ёх,как свои в общем растут. у меня емдленно растут,я уже месяц хожу и особо не отросли. а по уходу все тоже самое что и со своими волосами,единственное если очень длинные,то путаются и мыть можно только стоя головой назад,а не наклонять вперед, у корней путатся начинают и сильно от тяжести влосы свои тянет. и первую ночь после наращивания пипецки болит голова после сна с непривычки,потом их не чувствуешь. наращивала 2 раза,первый раз ленточное делала,фуфло полное, а сейчас на капсулах, на много больше нравится.