Девочки, проконсультируйте пожалуйста! Кто-нибудь уже пользовался этой штукой????

Девочки, проконсультируйте пожалуйста! Кто-нибудь уже пользовался этой штукой????

Марин, фигня... Реально, эффекта НОЛЬ. Не стоит
Верю. Не пойду за фигней. А Вы пробовали что-нибудь другое (действенное).
хоть каждый день мажся еффекта ноль :)
у меня таких два воляются от одного думала может ефефкта нет второй купила :)
все туфта и реклама туфта
у меня тоже есть такая игрушка..забросила пару месяцев назад....ну, поначалу кожу смягчает, но пользоваться, по-моему нада очень уж часто...а по поводу скрадывания морщин или отсутствия следов после бессонной ночи - тут уж явно враки =) мой совет - фигня...лучше уже крем нормальный.
Вот блин!! А я уже почти поверила рекламе. Хорошо хоть ума хватило сначала со знающими людьми посоветоваться. Спасибо
рекламный трюк, эффекта никакого, даже обычные пакетики с зеленым чаем больше пользы приносят.
О!!! Спасибо! Попробую пакетики с чаем. 
и я хотела купить...хорошо что есть люди, которые спрашивают;)
И я тоже так подумала. Не захотелось тратить деньги просто так.
У меня от него наоборот глаза как то опухают,вообще не подошел.
Вообщем все как всегда: реклама и не более того. А чуть было не поверила.
у меня есть - очень кожу стягивает, эффекта никакого
Спасибо! Тогда не буду на ерунду деньги тратить.
мне кто-то подарил,какое-то время помазалась......... Ничего!
Мамуля пользовалась. Особого эффекта нет.
Спасибки! Не буду тогда брать))
Буду тогда искать что то другое. А так хотелось поверить в сказку. Один раз намазала и все: Я КОРОЛЕВА!!! Ан нет не бывает сказки 