Лена
слегка подсушить волосы феном, потом пенки побольше. потом наклоняю голову вниз и руками мну волосы и потихоньку сушу, но не совсем до конца, чтоб не сухие были, и потом лаком))))
31.03.2010
Ответить
ОЛЯ
Второй вапиант хорошо, но первый просто суппер! Светленькой мне больше нравится как ты выглядишь)))
19.03.2010
Ответить
Алёна
второй вариант яркий, но я бы еще челку добавила!
мне кажется она сюда прям просится.
18.03.2010
Ответить
Лена
Боюсь с челкой эксперементировать. Как то давно была, мне не понравилось. У меня всю жизнь пробор и челка ну очень долго привыкает, а так все время на две стороны получалось, да и с ней я вообще лет на 15 тяну)))))
18.03.2010
Ответить
Алёна
можно косую рваную челку а не классическую прямую. а то что челка делает вас моложе так это ж хорошо!)))
18.03.2010
Ответить
Катерина
Второй вариант очень нравится!Действительно подчёркнут цвет глаз, да и лицо выразительнее!
18.03.2010
Ответить
Вика :)
а мне второй нравится,контрастным цветом волос подчёркивается голубизна глаз. может действительно реденькую боковую чёлку и будет люкс.
18.03.2010
Ответить
Татьяна
Второй вариант классный, но я бы добавила челку, лоб очень высокий, хотя бы редкую, может набок. А так все очень даже симпатично))))
18.03.2010
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.


Первая - скромняшка, вторая - зажигалка, очень нравится!