Фаберлик!

опять пришел новенький заказ каталога Фаберлик. хочу сказать только об одном средстве. я заказала себе порошок Дом Фабрелик. какое же только это удивительное средство. во-первых меньше расход. чем у другого порошка. пятна остирывает на ура, а запах.... просто сказка.
26.07.2012
Недавно пришел заказ 9 каталога ФЛ за период от 25 июня по 15 июля этого года. Заказывала себе много средств из новинок, но оставить сове мнение хотелось бы именно о румянах марки Фаберлик под названием «Бархатное сияние». Я не так давно стала ими пользоваться, но мне уж есть с чем сравнить именно эту марку косметики. Румяна мне понравились. Как и заявлено производителем, они водостойкие (проверено дождем). Румяна достаточно ровно и мягко наносятся, тем самым я смогла замаскировать некоторые дефекты кожи. А еще хотелось бы отметить то, что в состав румян не входит ланолин, который может губительно сказаться на внешнем виде коже после длительного использования средств с ним в составе.
13.07.2012
здравствуйте)))я сама являюсь консультантом фаберлик.Мне понравилась антицеллюлитка.Вечером я наносила скраб и(так как у меня массажера антицеллюлитного не было),усердно терла руками...потом термогель-он жутко разогревает-коа становится красная-красная.намазал и спать))(не смывать) ну и наутро-криогель,он охлаждает)))мне помогло,я и сейчас этим пользуюсь,правда ленюсь каждый день))делаю пару раз в неделю....кожа после всего этого просто супер))насчет кофемании-запах отменный,но лично я не пользовалась..но люди берут)))не жалуются заходите на наш сайт фаберлик)))становитесь консультантами,задавайте вопросы и давайте общаться на форуме))http://faberlicvn.ucoz.ru//
29.09.2010
Спасибо Вам, что так подробно и просто все объяснили.  Вот такому рассказу как-то больше доверяешь, чем просто рекламе. Мне Фаберлик тоже нравится, хорошая у них продукция.
31.03.2012
Голубая глина, кембрийская крем!!