Хочу подстричься!
Дорогие ББшечки!У меня к вам вопрос?можно ли красится,а точнее мелироваться когда кормишь грудью?!оч хочу измениться хоть чуть чуть!
Любовь
Я просто на счет этого знаю точно, у меня тетка парикмахер, я сама делала мелирование, когда у меня 9 недель было
29.06.2010
Ответить
Любовь
По данным Международной Молочной Лиги сама краска для волос и средства для химической завивки не оказывают действия на ребенка. Но не полезным является вдыхание запаха этих средств.
01.07.2010
Ответить
Ирина
я красилась и ходила беременная красилась и кромила .. и все ок .. главное чтобы настроение было хорошее... удачи
25.06.2010
Ответить
Une petite mère
какой надоевший вопрос )) МОЖНО )) сейчас растворы краски уже такие,что ничему не вредят,единственное,желательно рядом с ребенком не трясти головой,когда голова окрашивается
25.06.2010
Ответить