кто поможет?
Пирсинг, татуаж, татуможет кто н-ть знает мастера хорошего в Москве или может кто н-ть из туташних мастеров сможет перебить мою татушку
делала лет 8 назад,тату то я хочу, но не этот кошмар)))
(сори за такое фото,саму себя со спины фоткать не удобно))))
она у меня на шее,там и хочу оставить, но другую, реально ли?))
делала лет 8 назад,тату то я хочу, но не этот кошмар)))
(сори за такое фото,саму себя со спины фоткать не удобно))))она у меня на шее,там и хочу оставить, но другую, реально ли?))
Tattoo Самая Счастливая
всё реально ) если интересно - взгляните,у меня работы мои в фотоальбоме моём.
27.07.2010
Ответить
Наталия
тату понравились)) а вы по искизам делаете готовым? чем бы посоветовали забить мою?

02.08.2010
Ответить
Tattoo Самая Счастливая
практически чем угодно можно закрыть,можно например цветы подобрать.
к чему у вас душа лежит.
у меня большая коллекция изображений.
кто то приезжает со своим,кому то ищем прям на месте в моей коллекции.
02.08.2010
Ответить
Наталия
просто на у меня маленькая и впринципе маленькую и хотелось оставить так сказать мой любимый размер, вот и интересно что бы такого смотрелось красиво в миниатюре))))
03.08.2010
Ответить
Tattoo Самая Счастливая
у меня много изображений,просто хотя бы нужно мне знать,что вам хочется на этом месте,тогда можно из этого исходить.
изображение по форме своей вытянутое должно быть.
это может быть,допустим,ящерица или цветок.
03.08.2010
Ответить
Наталия
цветок мне ближе))) ящерки не для меня))) и вообще никакая живность не нравится в виде татушки,так что, что н-ть из ростительной среды)))
03.08.2010
Ответить
Ирина
Удалите лазером. Телефон клиники (недорого и проверено) 89636124787 Ольга Новоселова-скажите ,что от Ирины (мастера перманентного татуажа) пару сеансов (безболезненно) и от вашей татушки не останется и следа.Удачи
05.07.2010
Ответить
о да, чень интересно)))))