Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Москва

Капец.Я теряю волосы!!!!!

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
вообще это нормально ! конечно, если ты действительно лысой не становишься . Это все от гормонального фона , который сейчас приходит в норму добеременную и это выпадают волосы , которые как бы  должны были выпасть во время бер., т.к во время бер гомоны не дают волосам выпадать почти , но потом они все равно выпадают , после восстановления гормонального фона.
0
07.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
ну вот как-то так мне и сказал мой парикмахер.но волосяные луковицы все ж  посоветовал укреплять.
0
07.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
это никогда не помешает )
0
07.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
вот вместо ампул дорогих и сомнительно эффективных посоветовала она мне настойку жгучего перца втирать в кожу головы. Такое забавное средство:)
0
07.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
масло репейное очень укрепляет !  а про перец не слышала , но раз советует , наверное помогает)
0
07.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
масло я не люблю,но делать его придется.Оно и правда старое престарое проверенное средство.просто после него голову фиг промоешь.А перец кровоток усиливает.
0
07.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
да , за раз помыть и не получится ) бошка будит жирная ))
0
07.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
а у нас воды горячей нет:((((
0
07.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
это Ж....! у нас включили неделю назад
0
07.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
а нам чутка осталось мучится....
0
08.07.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

мдя..Я тоже в какойто момент облысела....Но ура вернула свою шевелюру..

Правда что ток ане длеала...шампунь мне подошёл только детский с ромашкой или ростками пшенится,витамин д пила))Илье отменили не пропадать же...по 100 раз расчёсывала ....в целом получилось

0
07.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Молодец:) вот бы мне бы решить эту досадную проблему....
0
08.07.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Прочитала что написала ночью и офигела....

мдя..спать надо больше...

0
08.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
:)))))))))ну ладно нам не спится - но тебе то сам Бог велел спать - у тебя Илька уже большой:)))))))
0
08.07.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Иль жаворонок,встайт около 6 утра..а сова мне что бы хорошо ебя чувствовать нужно в 9 утра самое маленькое встать...а приходится в 7

0
08.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
воооо...и у меня такое.Мой Тёмский тоже в 6 нас подкидывает.А я потом днем сплю.
0
08.07.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Настюш, и я лысею... жутко...за всю беременность ни волосинки не упало... потом полезли и вроде как прекратили..а сейчас..жуть.. аж страшно..сегодня уже купила какую-то японскую маску для волос...
0
08.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Нат это беда всех мамулек.я смотрю. надо рост волос стимулировать,мне посоветовали кожу головы раздражать настойкой жгучего перца или дарсанвалем - кровоток усиливается и луковица укрепляется.Еще не пробовала.Я щас активно пузо сбрасываю:)))))))
0
08.07.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

)))) Настён, что есть дарсанваль, где его взять и проч? и жгучий перец туда же..как делать?:)

ненавижу природные маски..их хрен промоешь потом...

0
09.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

я согласна.я тоже ненавижу - особенно всякие масла. Дарсенваль  - косметологический прибор адаптированный для домашнего использования. Он образно говоря током бьет. Можно локально направлять на прыщи и прочие воспалительные элементы.а можно делать массаж морды или кожи головы. Эти разряды токовые усиливают кровоток.

Перцем просто натираешь бошку и ходишь.Потом смываешь.....

0
11.07.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

и чихаешь при этом )))

всё, вспомнила,что такое дарсанваль,..хрень все...маме моей не помогло )))

0
11.07.2010
Мама четырех (от 9 лет до 23 года) Москва

Такая же беда((((но я не согласна ждать, я итак уже почти лысая!!!!!!!!!Страшно!!!!!!!!!!!!.......Пробую эфирные масла, лук, полоскаю крапивой...а! да! ещё молюсь))))))

0
07.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
разбираясь в вопросе (причина выпадения - ослабления луковицы волосяной) наткнулась на инфу что необходимо усиливать кровоток кожи головы. Мой парикмахер советует настойку красного перца втирать в голову. Попробую.отпишусь потом.
0
07.07.2010
Мама четырех (от 9 лет до 23 года) Москва
Спасибо!!!Я знаю этот рецепт!ОООчень помогает росту волос. но к выпадению не имеет отношение(((
0
07.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ну как бы посредством усиления кровотока волосяная луковица укрепляется.Я не парикмахер,мне вот так мой мастер объяснил. Но я вот думала на эту тему и получается что нормальный рост волос невозможен если волосы выпадают. Растут то они из луковицы.Я почему так уверенно рассуждаю.я просто знаю как растут ногти (я мастер) а волосы это схожая структура.

Я попробую

0
07.07.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

у меня через 4 месяца полезли, сейчас уже всё хорошо. Я правда пользовалась вот таким кондиционером

ссылка

И плюс репейное и масло крапивы втирала в кожу головы.

0
07.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
ага.пасибо,учту!!!!!!!
0
07.07.2010
Мама девочки (18 лет) Москва
Настюшь, прочитай ссылка . Мне одна девушка ДАРЬЯ посоветовала "Эвинал", купила----выпадение остановилось)))) утром на подушке уже нет локонов волос! Попробуй, я надеюсь, что и тебе поможет!!!
0
07.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
спасибочки!!!! щас почитаю.....
0
07.07.2010
Мама девочки (18 лет) Москва
image
0
07.07.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет)
Давно у тебя это?
0
07.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
тока началось......и капец как мне не нравится:((((
0
07.07.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет)

У меня тоже было, только раньше! Мне если честно ничего не помогло, ни маски, ни витамины! А вот прошло время..и теперь по всей голове у меня новые волосы вырослли! Мне так не нравится, с боков висяк как бакенбарды, налбу мини челка! Хожу только с распушенными воловами и жду не дождусь когда отрастут хотя бы сантимертов на 10-15! Сейчас уже 2,5-3!

0
07.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
офигееть...а у одной моей знакомой после родов прямые виться начали. ...мы как мутанты чес слово:)
0
07.07.2010
Комментарий удален
0
07.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
нееее...я не могу смотреть спокойно как я лысею:(купила для нчала витамины - не помешают.
0
07.07.2010
Цвет волос "кофе с молоком" Не получилась((((

Похожие записи