Войти

Green Mama

Светлана
Полина, 17 лет 1 месяцЯрослава, 12 лет 4 месяцаВалерия, 5 лет 6 месяцев Казань
Я пользуясь уже не первый год. Мне ОЧЕНЬ нравится. Особенно крема всякие. Детская серия у них хорошая. Шампуни мне лично не очень подошли. Очень нравится тоник для волос 'береза и клюква',если не ошибаюсь. И от солнца серия хорошая. Пенки для лица мне тоже не очень подошли. Сушат некоторые. Я у них на сайте обычно заказываю. Там у них много акциий всяких,подарки дарят. Отзывы,кстати,тоже там почитать можно. Вот :)
0
21.08.2010
Лана
Сын' Ok, 18 лет 11 месяцев Москва
Обожаю эту косметику. Кремы для лица, тела и рук-просто супер! Васильковая вода для снятия макияжа с глаз - шедеврально! Продукцию для волос не пробовала.
А вообще, читайте отзывы о продукции у них же на сайте и делайте выводы для себя ;) я ещё ни разу не ошиблась.
0
14.09.2010
Вика :)
Богдан, 18 лет 4 месяцаНазар, 12 лет 4 месяца Киев
шампуни не пробовала, а вот от кремов тащусь и маму подсадила. пускай она не такая дорогая, но это не значит что плохая. мне нравится что на растит. основе. особенно люблю крем для рук со смородиной - у меня зимой кожа аж трескается, а он за ночь залечивает.вобщем кремчики очень нравятся.
0
21.08.2010
Юлия
Ульяна, 15 лет 6 месяцев Саратов
Пользуюсь кремом для сухой кожи рук. Крем просто отличный, быстро впитывает и не оставляет жирного налета
0
26.08.2010
Ирина
Кира, 18 лет 1 месяцВалерия, 15 лет 11 месяцев Воронеж
Я года 2 назад пользовалась. Мне нравился детский крем, крема для рук, блеск для губ, потом там  было средство для укрепления волос, подружке нравилось. 
0
21.08.2010
татьяна
Сережка, 15 лет 10 месяцевТаисия, 13 лет Пыть-Ях
мне не очень...для умывания не подошло мне, крем для тела стоит до сих пор, а шампунь не пробовала.раньшее ее тока по интернету можно было заказать, а щас смотрю и в магазинах появилась
0
21.08.2010
Ольга
Егор, 18 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Лет 5 назад скрабиками пользовалась. Ничего так. Но сейчас, конечно, пользуююсь дорогой и качественной салонной косметикой.
0
21.08.2010
WinterViolet
Варюша, 17 лет 2 месяцаАгуша, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
мне очень нравилось у них средство для интимной гигиены, лучше пока не встречала:)
0
21.08.2010
Средство для кожи вокруг глаз MAC

Похожие записи