Помогите найти себя!
Эксперименты со внешностьюДевушки! Кто понимает в овалах лица, ширине лба, типе кожи и т.д. Не могу понять что мне все таки идет и что делать с волосами. Отрастила! Муж доволен, а я нет! Не понимаю что я буду делать по утрам на работу??????Может чуть другой цвет попробовать? Кому лень писать(хотя я буду ооочень благодарна) хотя бы проголосуйте!
1.

2.

3.

4.

5.

6.

Галина
проголосовала за №5,т.к мне кажется вам идет мягкий образ..Точно никак на №6- лицо как-то сразу прямоугольное становиться, цвет волос очень контрастирует с бровями,что тоже не естесственно несколько
26.08.2010
Ответить
Евгения
я думаю тебе бы пошла касая челка, с длинными волосами, голосовала за 5, очень мило)!
26.08.2010
Ответить
♥Esperansa♥
Вам в любом случае челка очень подходит, чем открытый лоб.
26.08.2010
Ответить
юлюсик
на мой взгляд чёлка 100%, длинна нравиться каре, но длинные тоже хорошо. цвет я бы оставила блонд, только с оттенком поиграла, не настолько выжженный белый, а понатуральней и мелирование сверху затонировала-бы, тогда не будет полосатости.
приблизительно так. удачки;)))
приблизительно так. удачки;)))
25.08.2010
Ответить
Даша
цвет 3 красивый, прическа - последняя. Просто абажаю длинные прямые волосы с челкой. мне кажется, вам челка идет и с челкой лучше чем без
25.08.2010
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.