Как перекраситься в блондинку

Я имела глупость перекраситься из брюнетки в блондинку. Начала с мелирования, затем смывки, тонирование волос и т.д. Должна сказать, что делала все это у очень хорошего мастера  и хорошей косметикой, уж на это денег не жалела. В итоге примерно через 8 месяцев после очередного похода в салон волосы мои просто прядями стали отваливаться! Это был кошмар!!! Я очень трепетно к волосам отношусь...а тут пришлось стричься... Словом-не советую..
03.09.2010
А если на милировании остановится.сильно от этого волосы портятся?
03.09.2010
Я думаю, что волосы в любом случае портятся, но я остановиться на милир. не смогла, мне все всетлее и светлее хотелось быть, пока совсем белой не стала... Но я считаю, что вина мастера здесь тоже есть-она же видела состояние моих волос-должна была меня остановить...
04.09.2010
а им лишь бы денег сорвать,косультации ноль!
04.09.2010
я конечно не жгучая брюнетка, но свои волосы темно пепельные, так вотя  сначала мелировалась, через каждые мес. 3-4 в течение года,а потом когда волосы стали от частого мелиролвания светелее, выкрарсилась в  один тон.но вот чтобы сразу кординально,боюсь мои волосы этого не выдержали)
01.09.2010
Я уходила в три мелирования, смывка всегда даст рыжий оттенок и его нужно будет закрашивать, волосы портятся капитально, до уха они живые, а потом мочалка и так будет пока блондинка. П. С. попробуйте для начла пока раздумываете использовать кондиционеры "эфект выгоревших волос"
31.08.2010
Екатерина, а что это за кондиционеры" эффект выгоревших волос"? расскажите пожалуйста..
03.09.2010
банки как бальзамы после мытья, намазываем и держим минут до 20 и так поле каждого мытья и через недельку уже будет виден результат волосы естественно высветленные как после лета и не поврежденные (конечно не как мелирование и прям не до белого)
03.09.2010
их можно в магазине купить? Дорогие?
03.09.2010
Это покупать в магазинах профессиональных средств для салонов. Дорогие
04.09.2010
А в натуральном цвете очень темная, корни свои - темный шоколад. В блондинку перекрашиваюсь уже лет 15. От густенной шевелюры немного осталось. Чтобы перекраситься из брюнетки в блондинку нужно очень сильное средство, зависит еще и от пигментации волос. Порой намажут, аж башка дымится. После такого жесткача волосы становятся, как вата, несмотря на все ухищрения по восстановлению волос. Но я уже привыкла быть блондинкой и попытку восстановления своего реального цвета все раскритиковали, я светлокожая с серыми глазами, по определению мне лучше светлый. Может быть вам попробовать колорирование -это помягче, не сразу так кардинально. А лучше примерить светлый парик, сфоткаться и посмотреть, как оно вообще смотрится и стоит ли.
31.08.2010
в том то  и дело что светлый цвет,говорят идет.Мерила парик.А вот хочеися за раз чтобы бац и сразу светленькая без всякой желтизны.
01.09.2010
Это только от пигментации волос. И если вы когда нибудь пробовали делать перышки, какого они были цвета? Вот почему то раз на раз не приходится. Та же голова с волосами, та же краска, а эффект разный. То есть желтизна, то нет. Но всегда крашу сразу в два этапа. 1 - обесцвечивание очень очень сильной краской. 2 - ОБЯЗАТЕЛЬНО тонировать, к примеру, жемчужным блондином или еще каким-то. Сразу другой эффект. Н в принципе в жизни все надо попробовать, в темный можно сразу перекраситься, а жженые постепенно сойдут. А в парикмахерской что говорят? Обычно предупреждают , что возможна желтизна. И еще: сразу лезут черные корни. .
01.09.2010
Когда делала пёрышки цвет,в принципе был не жёлтый,но я красилась спец.краской для мелирования.А в парикмахерской я ещё не интересовалась,но думаю всё таки мелироваться.
01.09.2010
это требует последовательности,сразу из Вас не сделают блондинку, все нужно делать постепенно, иначе сожжете волосы окончательно. Волосы портятся сильно
31.08.2010
Хочу всё и сразу,но дмаю всё таки начать  с мелирования.В домашних условиях это сделать или идти в  салон?
01.09.2010
не портьте волосы:идите в салон. если мастер говорит,что сразу вас сделает белой, мой совет:бегите от него
01.09.2010
А мелированные пряди оч. сетлые получаются?
01.09.2010
не могу Вас сказать,ни разу не делала
01.09.2010
Получается рыжий цвет. Но довольно приятный, который сочетается с тёмным цветом волос))). Я пробовала высветляться из чёрного в белый. Сделала 2 или 3 мелирования. И у меня почти получилось. Но нагрянула моя свадьба. И я решила что с тёмными волосами буду выглядеть эффектней. Опять покрасилась в каштан)))
03.09.2010
Мы,девушки,такие непостоянные)))))))
03.09.2010
Причесончик))) быстро пачкаются волосы