Сейчас у меня длинные волосы, но так как сыну всего полтора года чаще хожу с собранными - и весь смысл длинных волос теряется, поэтому и решила подстричься, где-нибудь по плечи - может что-нибудь типа длинного каре, но не представляю как это будет на мне смотреться....может что вы мне посоветуете - очень хочется быть красивой - у меня скоро д/р 25 лет ))))
Совсем коротко мне плохо, да и хочется такую стрижку чтоб и распущенные было хорошо и можно было если что собрать....
вот так я чаще всего хожу:

хожу вот с такой фентифлюшкой

с распущенными сфоткалась на телефон - фотки не очень, но видно что плохо с распущенными


вот это мой натуральный цвет:

раз заговорили про цвет - то я была когда-то такой - и красилась тогда ярко..:

Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Как это сделать написано вот в