Войти

Хочу подстричься - но не знаю как - очень нужен ваш совет!!!!!!!

анюта
САНЕК, 19 лет 6 месяцевмирошка, 16 лет 10 месяцевСофья Дмитриевна, 13 лет 9 месяцевГеоргий, 3 года 2 месяца Минск
я тоже так считаю , волосы хорошие .. Может только цвет поменять ..
0
20.09.2010
Анюта
Максим, 17 лет 3 месяца Железнодорожный
а какой цвет тогда?
0
20.09.2010
анюта
САНЕК, 19 лет 6 месяцевмирошка, 16 лет 10 месяцевСофья Дмитриевна, 13 лет 9 месяцевГеоргий, 3 года 2 месяца Минск
мне кажется посветлее что-то нужно ...
 Пы.Сы.: распущенные волосы у тебя вообще шикарно смотрятся 
0
20.09.2010
Анюта
Максим, 17 лет 3 месяца Железнодорожный

я была когда-то блондинкой - пока не очень хочется )

P.S. спасибки ))))))

0
20.09.2010
Анюта
Максим, 17 лет 3 месяца Железнодорожный
добавила фотку с моим натуральным цветом - он больше нравится? ))
0
20.09.2010
анюта
САНЕК, 19 лет 6 месяцевмирошка, 16 лет 10 месяцевСофья Дмитриевна, 13 лет 9 месяцевГеоргий, 3 года 2 месяца Минск
очень красиво )
0
20.09.2010
Агния
любимый сыночек, 14 лет 8 месяцев Москва
ой, у тебя такие хорошие волосы, может не стоит их стричь? я бы просто подравняла бы и отрезала бы секущиеся концы и просто цвет поменяла бы. немножко :)
0
20.09.2010
Анюта
Максим, 17 лет 3 месяца Железнодорожный

)))спасибо конечно - отрастут еще - сейчас все время собраны, после родов коротко подстригалась - вон уже какие длинные стали ))) а цвет на последних двух фото плохим выглядит - вообще он хороший - на один тон от моего натурального отличается...)

0
20.09.2010
Анюта
Максим, 17 лет 3 месяца Железнодорожный
а какой цвет тогда?
0
20.09.2010
Агния
любимый сыночек, 14 лет 8 месяцев Москва
ой, это надо с мастером посоветоваться. может просто в верхушку немного ярких прядей добавить, на пару тонов поярче, чтобы всю голову не красить, а цвет чтобы заиграл ярче. я себе так обычно делаю. волосы жалко :)
0
20.09.2010
Анюта
Максим, 17 лет 3 месяца Железнодорожный
спасибо подумаю над этим )))
0
20.09.2010
Nastenchig
Диана, 16 лет 8 месяцев Москва
Мне кажется тебе стрижка каскад пойдет и челку рваную сделать
То что сейчас мне не нравится
0
20.09.2010
Анюта
Максим, 17 лет 3 месяца Железнодорожный
на последней фотке каскад как раз был - только цвет тот не хочу пока. Так нравится?
0
20.09.2010
Nastenchig
Диана, 16 лет 8 месяцев Москва
Вооот,а цвет можно карамель попробовать или лесной орех
0
20.09.2010
Анюта
Максим, 17 лет 3 месяца Железнодорожный
спасибки )
0
20.09.2010
Аниса
Олеся, 16 лет 3 месяца Москва

на последней фото супер, по мне так вообще другой человек. Стригон можно такой опять сделать- очень идет, а в блонд краситься не хочешь я так поняла- но надо в любом случае посветлей чем есть сейчас, намного светлее!

0
20.09.2010
Анюта
Максим, 17 лет 3 месяца Железнодорожный

конечно другой человек - это до свадьбы, до беременности было еще )))))))))) Да блонди не хочу, да и мужу не нравится )

а какой тогда хоть примерно цвет/оттенок? )

Пы.Сы. и почему не нравится вам всем темный - на первых двух фотках хороший цвет - и вроде подходит )))))))

0
20.09.2010
Аниса
Олеся, 16 лет 3 месяца Москва

да я б поярче его сделала чтоли, он мне кажется немного безжизненый. Есть краска не помню точно как называется кастинг крем глосс кажись, она безамиачная, там палитра большая, я во время Б красилась ее-она как раз такие блики осталяет и волосы не портит-если блонд неохото, то можно в русой гамме но просто поярче.

А по поводу стригона- мне кажется просто у лица немного надо убрать обьем, ну вот как на нижнем фото.:)

0
20.09.2010
image Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Как это сделать написано вот в этом разделе помощи по работе с сайтом. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
20.09.2010
Анюта
Максим, 17 лет 3 месяца Железнодорожный
убрала - извините, что не сразу )
0
21.09.2010
Lemura
Ника, 16 лет 9 месяцев Москва

я считаю что длину можно немного срезать.

У Вас очень густая челка, соответственно этот объем отобран у основной массы волос. Надо их облегчить, объема будет казаться больше. С волосами станет легче обходиться, будут меньше путаться и проще держать форму.

0
20.09.2010
Mne kazhetsya, tebe budet ochen' krasivo do plech i mnogo layers :)) Udachi :)
0
20.09.2010
lenochka
Санкт-Петербург
на последней фото вы эффектней всего,думаю к такому результату вам и стоит стремиться)
0
20.09.2010
Челка...yes or no Подойдет ли мне длинное каре?

Похожие записи