Девчат может кто вязал и может поделиться схемой вязания шали. В инете что то не найду чего хочу. Вот описание: материал махер или тонкая шерсть, что-то ажурное и не весомое. Знаете на вроде Оренбургских пуховых платков. Спасибо.
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 23 неделя
Нижний Новгород