Войти

Подскажите название узора

Мама троих (28 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

В моей книжке по вязанию это называется узор "елочка", вообще он простой, там и по описанию все понятно. Если хотите, сфотографирую вам схему с описанием

0
13.07.2015
Москва
буду благодарна)
0
13.07.2015
Мама троих (28 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

aabc541acf1aaf18559de1444e98f631.jpg

0
14.07.2015
Москва
спасибоооо!!!!
0
14.07.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пенза

Подскажите пожалуйста автора книги

0
01.09.2015
Мама троих (28 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

Я не нашла автора, в выходных данных есть только переводчик с итальянского. Вот так выглядит книга


0
01.09.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пенза

спасибо!

0
13.09.2015
Мама троих (28 лет, 20 лет, 15 лет) Москва
Вот еще фотография титульного листа

0
01.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Самара

я думаю это оно

stolbikami-bez-nakida (527x215, 25Kb)

В раппорте 14 петель. По бокам для ровного края вяжем половину убавления.
Набрать цепочку воздушных петель (произвольно, длиннее, чем нужно) и вяжем:
2 ст б/н с общей вершиной, *5 ст. б/н, 3 ст б/н из одной в.п., 5 ст. б/н, 3 ст. б/н с общей вершиной*- повторять до конца ряда, закончить 5 ст. б/н, 2 ст б/н из одной в.п.
Остальные ряды вяжутся также.

0
14.07.2015
Москва

Спасибо!

0
14.07.2015
Помогите пожалуйста,как лучше довязать берет? Всем привет!

Похожие записи