Войти
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Сретенск

мои первые носочки в стиле энтерлак

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Магнитогорск

Красиво и ярко, но это разве не спицами связано?

0
03.01.2016
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Сретенск

ну, да спицами, я просто не туда добавила(((( моя оплошность )))

0
03.01.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Магнитогорск

Я видела и крючком интерлак, тунисским вязанием, но там узор петелек другой хоть и очень похоже

0
03.01.2016
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Сретенск

Ага, я тоже сначала крючком пробовала, но мне не понравилось сто у меня получилось(((

0
03.01.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Прикольные)))

0
23.12.2015
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Сретенск

ага, яркие получились, тепленькие)))

0
24.12.2015
Мои обезьянки новогодняя салфетка

Похожие записи