Войти

мои первые носочки в стиле энтерлак

Евгения
Илья, 16 летКсения, 11 лет 9 месяцев Магнитогорск

Красиво и ярко, но это разве не спицами связано?

0
03.01.2016
Анечка )))
Кирюшка))), 16 лет 10 месяцевДанил, 7 лет 2 месяца Сретенск

ну, да спицами, я просто не туда добавила(((( моя оплошность )))

0
03.01.2016
Евгения
Илья, 16 летКсения, 11 лет 9 месяцев Магнитогорск

Я видела и крючком интерлак, тунисским вязанием, но там узор петелек другой хоть и очень похоже

0
03.01.2016
Анечка )))
Кирюшка))), 16 лет 10 месяцевДанил, 7 лет 2 месяца Сретенск

Ага, я тоже сначала крючком пробовала, но мне не понравилось сто у меня получилось(((

0
03.01.2016
Светлана
Юля, 12 лет 1 месяц Москва

Прикольные)))

0
23.12.2015
Анечка )))
Кирюшка))), 16 лет 10 месяцевДанил, 7 лет 2 месяца Сретенск

ага, яркие получились, тепленькие)))

0
24.12.2015
Мои обезьянки новогодняя салфетка

Похожие записи