Анечка ))) → Вязание крючком. НАШИ ХВАСТУШКИ Сретенск мои первые носочки в стиле энтерлак Посмотрите еще 20 записей на эту тему Евгения Магнитогорск Красиво и ярко, но это разве не спицами связано? 0 03.01.2016 Ответить Анечка ))) Сретенск ну, да спицами, я просто не туда добавила(((( моя оплошность ))) 0 03.01.2016 Ответить Евгения Магнитогорск Я видела и крючком интерлак, тунисским вязанием, но там узор петелек другой хоть и очень похоже 0 03.01.2016 Ответить Анечка ))) Сретенск Ага, я тоже сначала крючком пробовала, но мне не понравилось сто у меня получилось((( 0 03.01.2016 Ответить Светлана Москва Прикольные))) 0 23.12.2015 Ответить Анечка ))) Сретенск ага, яркие получились, тепленькие))) 0 24.12.2015 Ответить Мои обезьянки новогодняя салфетка Похожие записи Первые носочки! Наши первые носочки... О грустном. Первые носочки в моей жизни=) Первые носочки... первые носочки)))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027