Красиво и ярко, но это разве не спицами связано?
ну, да спицами, я просто не туда добавила(((( моя оплошность )))
Я видела и крючком интерлак, тунисским вязанием, но там узор петелек другой хоть и очень похоже
Ага, я тоже сначала крючком пробовала, но мне не понравилось сто у меня получилось(((
ага, яркие получились, тепленькие)))