Войти

Как вязать зайчика/мишку?????

Анастасия1985
Андрюша, 9 лет 9 месяцевТимоша, 6 лет 7 месяцев Калининград

Нитки 100% ЯрнАрт Дольче, а вяжется довольно просто: голова- шарик столбиками без накида по стандартной схеме, там рядов 4-5 с прибавками, потом столько же без прибавок и столько же с убавками. Тельце тоже по кругу, прибавки я делала произвольно так, чтобы размеры тельца и головки сочетались. Внизу петли делите пополам и на каждой половинке вяжется по кругу ножка. Ручки отдельно. Уши аналогично- по кругу столбиками без накида, форму регулируете прибавками и убавками.

0
23.04.2017
Виктория
Василиса, 11 лет 1 месяц Краснознаменск

Это наверняка янарт дольче, из них все получаются пухлее, чем ожидалось

0
20.04.2017

Да мне тоже так кажется,что это дольче)Спасибо за ответ.Вы подобных не вязали случайно?))

0
20.04.2017
0
14.01.2018
Как связать такой жилет? Очень ищу схему или описание!

Похожие записи