Девушки-мастерицы,поделитесь схемой/описанием
такого зайчика и мишки .Видела в интернете много подобных,но у этих пропорции такие "пухленькие",кругленькие.И что за нитки ???хочу доченьке связать.Фото из соцсети,если узнали работу,автор,простите. 



Девушки-мастерицы,поделитесь схемой/описанием
такого зайчика и мишки .Видела в интернете много подобных,но у этих пропорции такие "пухленькие",кругленькие.И что за нитки ???хочу доченьке связать.Фото из соцсети,если узнали работу,автор,простите. 



Нитки 100% ЯрнАрт Дольче, а вяжется довольно просто: голова- шарик столбиками без накида по стандартной схеме, там рядов 4-5 с прибавками, потом столько же без прибавок и столько же с убавками. Тельце тоже по кругу, прибавки я делала произвольно так, чтобы размеры тельца и головки сочетались. Внизу петли делите пополам и на каждой половинке вяжется по кругу ножка. Ручки отдельно. Уши аналогично- по кругу столбиками без накида, форму регулируете прибавками и убавками.
Это наверняка янарт дольче, из них все получаются пухлее, чем ожидалось
Да мне тоже так кажется,что это дольче)Спасибо за ответ.Вы подобных не вязали случайно?))