Войти

с каждым днем все больше...

Юлия
Москва

может к врачу? дело то не шуточное.....

0
25.07.2013

думаю сначала на узи сходить чтоб заодно и внутренний шов посмотреть, где то в середине цикла, дней через 10, а потом даже не знаю к какому врачу и идти..точно не в жк 

0
25.07.2013
Юлия
Москва

ну, да, главное посмотреть, что со внутренним швом. я где -то на страницах сайта читала, что у девушки шов разошелся при родах (внутренний). ребенок кровью чуть не захлебнулся, а ее еле откачали.....

0
25.07.2013

ужас какой..она на естетсвенные решилась??? нее..я и второй раз только кс 

0
25.07.2013
Юлия
Москва

почему то после КС девушки делают попытки родить самим. у меня было 12 часов родовой деятельности, а потом ЭКС. от боли я чуть с ума не сошла! да и оказалось что ребенок шел лицом вперед, выйти не мог. только КС. 

0
25.07.2013

у меня пкс был, но схватки почуствовала, ну его нафиг. пусть лучше езе раз порежут) 

0
26.07.2013
Юлия
Москва

а я это ад 12 часов пережила. три раза эпидуралили, третий раз по сильнее, тк сил у меня уже не было , чтобы поспала хоть. а я не могла спать, тк слушала биение сердечка. после эпидурала оно резко падает. очень переживала. а потом род деятельность стала затихать , и меня уволокли резать 

0
26.07.2013

бедненькая, намучалась..а у меня на  на 7утра планово было, а ночью смына сам полез, но я не долго терпела, 3 часа всего, с периодчностью 2 минуты

0
26.07.2013
Дарья
Ваня, 15 лет 9 месяцевДима, 15 лет 9 месяцевНастя, 14 лет 1 месяц Калининград

пока до врача не добрались обрабатывайте каким-нибудь антисептиком, зеленкой например. и сушите его. у меня после первого КС шов пытался мокнуть, тоже покраснел, зудел, щипал. Заметила, что сильнее после того как немного вспотею, например затащив детей и коляску на 4й этаж. Спасали зеленка и детская присыпка. А еще бандаж не стоит носить на голое тело. Его одевать надо либо на сорочку, либо еще на какое белье. Бандаж плохо дышит, кожа под ним потеет, соответсвенно шов мокнет, а бандаж пропитывается потом и быстро пачкается. Белье поменять, постирать легче, чем бандаж

0
27.07.2013

спасибо, вот я тоже думаю что это потеет, а бандж так и делаю - ношу на ночнушке 

0
27.07.2013
Дарья
Ваня, 15 лет 9 месяцевДима, 15 лет 9 месяцевНастя, 14 лет 1 месяц Калининград

я не сразу догадалась так бандаж носить, сначала мучилась: и без него никак и с ним плохо

0
27.07.2013
Наталья
Сын, 14 лет 9 месяцев Москва
обрабатывайте зеленкой и носите бандаж. у меня и после года бордовый был, и чуствительность долго не восстанавливалась. через три недели после родов люльку с дитем на себе носила, что поделать если больше некому

0
01.08.2013
когда можно массаж? Девочки миленькие зайдите последний раз! кесарки! Про выделения(((

Похожие записи