Платные палаты в роддомах Тулы

Платные палаты в областном стоят 1750 в двухместной и 2000 руб. одноместная в сутки.Про врачей пока не знаю сама еще))
09.12.2013
Я не попала в областной, и у меня не КС, но собиралась исключительно туда.В платные палаты там точно есть доступ родных, если, конечно, нет общего карантина по гриппу или что там обычно зимой бывает. Летом 2012 года цена была 700 рублей в сутки - палаты двухместные.Врачи хорошие там все, конкретнее, Игорь Копырин, Геннадий Мартыненко, Ольга Сычева - те с кем было приятно иметь дело на сохранении, на курсах, и вообще )) У первых двух рожала моя подруга, все было просто отлично!В областном самая лучшая техническая оснащенность, да и условия поприятнее чем в ЦДР, плюс продвинутая реанимация новорожденных. 
26.11.2013
На счет платных палат не знаю. У меня было ПКС 30 июня. Делала в Щекинском роддоме. Мне очень понравилось, условия средние, но чисто. ОООчень внимательный персонал , взяток не берут там заведующий за этим очень строго смотрит, так что отношение ко всем очень хорошее. Зав. детским отделением примелейшая женщина , не накручивает не существующих болезней, все очень доходчиво и как то по доброму, как будто твой ребенок для нее много значит.!!! Говорят там хороший врач Прокопук. Мне операцию делал заведующий и Елена Сергеевна, молодая но очень хорошая!! Если соберусь за третьим то только к ним.
26.11.2013
Спасибо! Но говорят в Щекинском нет реанимации и патологии новорожденных...Я хочу перестраховаться по всем направлениям))) У меня ЭКО было просто,у нас таких,наверное,немного повёрнут мозг на перестраховку)))
26.11.2013
Тогда выбор у вас не большой идите прямо в областной и там узнавайте. Удачи.
26.11.2013
на каком сроке кесарят при поперечном предлежании? Выделения после КС