Войти

четвёртое кс ,врачи хотят раньше кесарить

Я б за здоровье свое беспокоилась больше на вашем месте, детей сейчас и на малом сроке выхаживают

0
12.02.2014
эльвира
ангелина, 20 лет 1 месяцанжелика, 18 лет 6 месяцевдоминика, 15 летдемьян, 12 лет 4 месяца Истра

ыЯ это знаю,вот с третьей девочкой так и было,она недышала,лежала на аппарате в реанимации,потом ещё полтора месяца в польнице,вот я опять нехочу такого пережить.

0
12.02.2014

вы же знали что ПКС это ранее оперирование, тем более вы знали что у вас это будет точно, так что уже расслабтесь

0
12.02.2014
Наталия
Ульяновск

а вам не предлагают уколы проколоть (дексаметазон) для стимуляции раскрытия легких малыша?

0
13.02.2014
эльвира
ангелина, 20 лет 1 месяцанжелика, 18 лет 6 месяцевдоминика, 15 летдемьян, 12 лет 4 месяца Истра

Я первый раз о таких слышу,а что есть такие уколы их колят и они помогают?

0
13.02.2014
Наталия
Ульяновск

да, они способствуют более раннему созреванию легких ребенка. мне кололи с первой, когда в 30 недель схватки останавливали. знакомой кололи в 30 нед, и через 3 дня она родила, дочка задышала сама сразу

0
13.02.2014
Лена
С, 27 лет 2 месяцаА, 20 лет 6 месяцевВ, 18 лет 3 месяцаЮ, 13 лет 10 месяцев Москва

Я бы слушала врачей.  По крайней мере легла бы в р/д и там бы подождала, если можно еще недельку. У меня с четвертым рубец не выдержал-разошелся. Повезло, что в этот день поехала на прием к врачу. А данные примерно такие же, как у вас были:плацента по передней стенке с частичным предлежанием, крупный плод (сын родился в 34 недели с весом 3000 гр), гемоглобин 80. У меня 1, 3 и 4 кс экстренные, и я и дети проходили через реанимацию. Да, тяжело, но потом-то все хорошо.

0
13.02.2014
эльвира
ангелина, 20 лет 1 месяцанжелика, 18 лет 6 месяцевдоминика, 15 летдемьян, 12 лет 4 месяца Истра

Вы молодец,да я ещё за своих девчонок переживал,муж с ними один останется,да ещё ко мне ездить в больницу и работа у него,конечно будет дурдом,но я всё-таки надеюсь на лучшее.

0
13.02.2014
Лена
С, 27 лет 2 месяцаА, 20 лет 6 месяцевВ, 18 лет 3 месяцаЮ, 13 лет 10 месяцев Москва

Мне в этом плане по-проще было. У меня старшая дочка уже достаточно 

большая, она с младшими сидела,благо каникулы были(муж с работы приходил в 9-10 вечера, только еду готовил).

Удачи вам, пусть все будет хорошо!

0
13.02.2014
эльвира
ангелина, 20 лет 1 месяцанжелика, 18 лет 6 месяцевдоминика, 15 летдемьян, 12 лет 4 месяца Истра

Спасибо большое

0
13.02.2014

По узи посмотрят же сначала, как там малыш, степень зрелости легких и т.д., подлечат, если что, не переживайте так, и правильно врачи говорят, лучше лечь пораньше, на всякий случай. Я последнего малыша родила в 37 недель, он уже доношенный был. А старший в 35-36 недель, немного недоношенный, маленький, но в целом все было нормально, без проблем.

0
13.02.2014
эльвира
ангелина, 20 лет 1 месяцанжелика, 18 лет 6 месяцевдоминика, 15 летдемьян, 12 лет 4 месяца Истра

Да я вот просто после третей девочки все переживал,как вспомню она лежала код аппаратом ,такая молюсенькая,да я вот тожедумаю,лучше раньше чем разойдется шрам,мне до роддома ещё минут30 ехать,да и муж очень переживает.

0
13.02.2014
Юлия
Воронеж

если разойдется шов вопрос встанет о вашем спасении в первую очередь. а потом уже как повезет и ребнка. Везет не часто малышам, потому риск  ОГРОМЕН!! конечно недоношенные детки не айс. но даст Бог и ваша любовь быстро его сделает "доношенным" моя знакомая недоношенного ребенка всегда носила в слинге - ребенок очень быстро дозрел, она его доносила не внутри а снаружи)) вот так бывает

вот ее рассказ. если хотите почитайте http://alilisa.ru/topic/22-Rasskazy-o-rodah?p=2159&viewfull=1#post2159

0
12.02.2014
Марина
Юлия, 22 года 4 месяцаПолина, 14 лет 3 месяцаВалентина, 11 лет 10 месяцевУльяна, 9 лет 8 месяцев Лобня

Всё таки добились мальчика?)))

Тоже думаю о 4 кс, хотя еще третье впереди)))

Здоровья вам и вашим деткам!!!!!

0
12.04.2014
Наталья
Темочка, 14 лет 11 месяцев Челябинск

Вы конечно героиня мать!Решиться на 4е кесарево..я свое первое как вспомню и больше не хочу это пережить.Вроде же 3 только можно КС?

0
13.02.2014
КС или ЕР? Мое ПКС в РД №1 Москва

Похожие записи