Мне назначили на пятницу планово, но что то я расклеилась и доктора говорят что срочно лечись. а я уже и не хочу в пятницу, хочу в понедельник, ну если доча сама раньше не попросится...я в центре ,под наблюдением...из симптомов , заложен нос, насморк, кашель по утрам...спросила терапевта,можно ли перенести на понедельник, она сказала завтра посмотрим по состоянию....я что то сомневаюсь что так быстро все пройдет....
У кого была похожая ситуация...что то я не настроена в пятницу кесариться....и в тоже время боюсь чтоб не выперли, тут заведующая что то на меня ворчит постоянно....терапевт сказала что не выгонят...а зведующая пугает...срок 39 недель,второе кесарево