Девчонки, а кто-нибудь заморачивался с выбором даты рождения (лунные, китайские календари, фэн-шуй и пр.)? )))
Выбор даты рождения своего малыша!
разве что чтоб дата рождения выпала не на выходные и не в понедельник(ну после выходных мало ли врач зугулял),хотелось бы среди недели!!!
Перед первыми родами со мной в палате девочка лежала, достававшая всех окружающих, включая врачей и медсестер, горячим желанием родить непременно Весов. Выглядело это ... странновато. Пальцем у виска на нее никто не крутил только потому что в предродовом отделении вообще нездоровая атмосфера царила, каждая вторая пациентка с какой-то идеей-фикс носилась.
Да и бессмысленно это: сколько ни "заморачивайся", а по факту даже дату ПКС не всегда выбрать удается (у кого-то роды раньше срока начинаются, у кого-то назначенная операция наоборот из-за форс-мажоров срывается и т.д.), а о дате ЕР и говорить нечего.
Я хотела дочку под знаком зодиака Рыбы родить, но она упрямая до Овнов сидела!)) Причем я чуть ли не перенашивала уже
и я отказалась)) и как-то мне неприятно было,что мне сказали — ПКС 16 апреля. Я понимаю,что по-другому никак, но все равно как-то не по себе. Но моя доченька все равно всех обманула и родилась 12-го)))

