Войти

Завтра)...

анализы у меня брали за сутки до операции (и УЗИ и КТГ тоже за сутки), не ела начиная с 12 дня (операция была назначена на 9 утра), не пила с 6 вечера. Как бы не хотелось пить — лучше не пить — будет иначе рвать (это мне анастезиолог объяснил, я выпила в 3 часа ночи грамм 50 воды — вот 50 грамм желчи и вырвало)
0
04.07.2014
vedmo4ka
старший сын, 15 лет 2 месяцамладший сын, 13 лет Великий Новгород
..странно, у меня тоже в 9 утра операция была. не есть и не пить только с утра, ну и вечером не нажираться особо, так легкий ужин... не тошнило
0
04.07.2014
А анастезия какая? Там от анастезии зависит (от препарата)
0
04.07.2014
vedmo4ka
старший сын, 15 лет 2 месяцамладший сын, 13 лет Великий Новгород
эпидуралка
0
04.07.2014
это понятно. Зависит от препарата, мне кололи вообще наркотическое обезболивающие (другое было нельзя), поэтому и такие требования.
0
04.07.2014
Даша
Валерия, 15 лет 10 месяцевКира, 11 лет 11 месяцев Тамбов
так долго есть нельзя))спасибо!
0
04.07.2014
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов

Как у вас все прошло?




0
14.07.2014
Даша
Валерия, 15 лет 10 месяцевКира, 11 лет 11 месяцев Тамбов

Прошло все не айс... Прежний шов на матке прям в операционной разошелся,еле зашили потом,крови много потеряла,делали переливание.в итоге гемоглобин до 70 упал-полгода пить препараты... Короче сказали спасибо что жива осталась и спасибо Холодовичу за кривые руки и ужасный шов,который месяц у меня ныл и мог в любой момент разойтись... А когда я нашим врачам жаловалась,говорили рано кесарить... вот тебе и рано... Ну а с малышкой слава богу все хорошо!!!! а вообще процесс родов-я не ела с утра,в 15 ч. прокололи пузырь,и понеслась-анализы,клизма,катетер и общий наркоз от которого меня потом часа 2 трясло отходняком... вспоминать конечно страшно те сутки,как во сне.... до сих пор не верю что все позади......

0
16.07.2014
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов
мурашки по коже.... страшно читать, а уж пережить вам это пришлось... Хорошо, что позади все, поздравляю с рождением дочки, восстанавливайтесь скорее!
0
16.07.2014
Даша
Валерия, 15 лет 10 месяцевКира, 11 лет 11 месяцев Тамбов
спасибо большое!!!)))
0
16.07.2014
Катерина
Кирилл Александрович, 13 летПланирую Якутск

Анализы должны взять, экг сделать. а так кс и днем и вечером делают

0
04.07.2014
Даша
Валерия, 15 лет 10 месяцевКира, 11 лет 11 месяцев Тамбов
получается анализы быстро так готовят?в течение дня?
0
04.07.2014
Катерина
Кирилл Александрович, 13 летПланирую Якутск

 Мне брали один КОАГУЛОгрАмму, взяли в 11 вечера, утром в 9 сделали кс! А могут и вообще ничего не брать, или же завтра у вас все возьмут, сделают экг , а послезавтра сделают кс

0
04.07.2014
Даша
Валерия, 15 лет 10 месяцевКира, 11 лет 11 месяцев Тамбов
спасибо!
0
04.07.2014
Полярус
сын, 23 года 9 месяцевпринцесса, 21 год 4 месяцамаленький котенок, 19 лет 5 месяцевконфетка, 16 лет 5 месяцевДанечка-ангелочек -на небе, 25 лет 10 месяцевМасик, 11 лет 11 месяцев Москва

Кушать утром нельзя,вечером до 23,что-нибудь легкое. ПКС делают и днем,а могут и до вечера дотянуть.

0
04.07.2014
Даша
Валерия, 15 лет 10 месяцевКира, 11 лет 11 месяцев Тамбов
ааааа))))с ума сойду))))
0
04.07.2014
Дарья
Андрей, 14 лет 2 месяцаЕкатерина, 14 лет 2 месяцаКрестник Роман, 19 лет 7 месяцевКрестница Ариша, 16 лет 11 месяцев Тамбов
мне во 2 роддоме нашем делали ПКС, ест не разрешили с 23 вечера, кровь и узи сделали асов в 6 вечера, прокесарили в 9.00 на след.день,а девочку-соседку по палате, все так же ни ела,ни пила,а прокесарили только в 12 дня. и смотря еще какой наркоз будут делать, у меня эпидуралка была. 
0
04.07.2014
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов

Завтракайте, у вас как минимум в день госпитализации должны взять анализы. Обычно 2-3 дня есть до операции.




0
05.07.2014
Елисавета
Лисенок, 14 лет 11 месяцевМалышка, 11 лет 10 месяцев Волгодонск

Мне делали ПКС в 12 дня, там распределяют время, самая первая операция была в 8 утра. Не ела с 18:00 накануне. УЗИ  до операции не делали, кровь брали за неделю (лежала 7 дней до операции)

0
04.07.2014
Плановое кесарево. Есть вопрос! 35-неделя.. не зарожать бы..

Похожие записи