Какое счастье видеть рядом с собой такого маленького родного человечка! ! Мы еще лежим в роддоме) )как нас выпишут, сразу напишу подробно о родах! Сразу скажу, думала, что все окажется страшнее!
Поздравляю.Растите здоровенькими,умненькими,послушными,а мамочке молочных рек и спокойных ночей
0
13.07.2014
Ответить
Поздравляю вас с рождением сыночка!!!!Будьте здоровы,побольше молочка вкусного вам и спокойных ночек!!!
0
13.07.2014
Ответить
Поздравляем с сыночком!!! Здоровья вам, терпения и спокойных ночек!!!
0
20.07.2014
Ответить
