Войти

Как выходят нитки после КС ?

МакМама
Алагойнас

от организма зависит Обычно рассасываются У меня на втором кс сказали что некоторые окальцинировались-затвердели и их иссекали

0
19.07.2014
Екатерина
Ева, 12 лет 8 месяцев Новосибирск

т.е они могут остаться там? а как узнать случайно не знаете, узи матки делать?

0
19.07.2014
МакМама
Алагойнас

вскрытие покажет)) но на работу организма они не влияют

0
19.07.2014
Дашечка
Ангелочек Данилочка ему было бы, 12 лет 8 месяцевАриночка, 10 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону
Вы знаете, врачи много лишнего говорят и запугивают) У меня тоже только по краям убрали и все. Прошло 8 месяцев, делала лапароскопию, сказали у матки состоятельный рубец, можно беременеть))) Так что если вас ничего не беспокоит, в плане болей, или выделения из рубца на животике, то и не паникуйте) Контролируйте рубец на матке и все))) Заживайте быстрее*
0
18.07.2014
Екатерина
Ева, 12 лет 8 месяцев Новосибирск
Спасибо))
0
19.07.2014
Анастасия
Глеб, 12 лет 1 месяцАртемий, 7 лет 2 месяцаАлина, 4 года 11 месяцев Володарск

Через 1,5 мес делала узи после кс. Нитка на шве внутри еще не рассосалась. Узистка сказала, что это нормально. Скоро рассосется. 

0
21.07.2014
Выделения после секса? Неужели это месячные???

Похожие записи