Девушки, подскажите пожалуйста я в ступоре. Сегодня мне сняли саморассасывающуюся нитку, она была рядом с кожей сделали два разрезика и убрали. Сказали что если за 8 мес не рассосалась то уже и не рассосется и что надо удалять, организм говорит такой не рассасывает такие нитки))) Сейчас сижу и рассуждаю, а что тогда стало с нитками которыми внутри матку зашивали? они что тоже не рассосались???
я как-то не помню даже чтобы они выходили..... Через 2 месяца как положено сделала узи матки и посетила гинеколога, я так думаю он бы мне все равно что-нибудь сказал если бы у меня чего лишнего там было?)) или нет? в общем я в шоке что делать не знаю...
Как выходят нитки после КС ?
Алагойнас
от организма зависит Обычно рассасываются У меня на втором кс сказали что некоторые окальцинировались-затвердели и их иссекали
0
19.07.2014
Ответить
Вы знаете, врачи много лишнего говорят и запугивают) У меня тоже только по краям убрали и все. Прошло 8 месяцев, делала лапароскопию, сказали у матки состоятельный рубец, можно беременеть))) Так что если вас ничего не беспокоит, в плане болей, или выделения из рубца на животике, то и не паникуйте) Контролируйте рубец на матке и все))) Заживайте быстрее*
0
18.07.2014
Ответить
Через 1,5 мес делала узи после кс. Нитка на шве внутри еще не рассосалась. Узистка сказала, что это нормально. Скоро рассосется.
0
21.07.2014
Ответить