Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год), жду мальчика, 2 неделя Киев

Ранняя беременность после кесарева.

Алагойнас

у меня погодки кс Смотрите свой рубец Да везде пишут что не наблюдают но смотрите У вас уже приличный срок вполне прошел 

0
15.09.2014
Мама троих (20 лет, 12 лет, 11 лет) Киев

А чем именно посмотреть рубец? Обычное УЗИ?

0
15.09.2014
Алагойнас

узи не все покажет Про методы исследования почитайте но и по себе просто смотрите как наружный шов зажил

0
15.09.2014
Мама троих (20 лет, 12 лет, 11 лет) Киев

С наружным вроде бы все ок. Спасибо за ответ

0
15.09.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Верхний Уфалей
Это не рано даже,а нормально.Врачам виднее по поводу шва тоже не угадаешь.можно и 10 лет прождать и он может во время беременности начать истончаться,а можно и раньше даже чем через годи и всё будет хорошо.так что не бойтесь настраивайтесь только на хорошее.и мы будем ждать от вас только хороших новостей о наступившей беременности.
0
16.09.2014
Мама троих (20 лет, 12 лет, 11 лет) Киев
Спасибо большое! Очень приятно слышать добрые слова.

0
16.09.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Верхний Уфалей
да не за что
0
16.09.2014
Мама шестерых (от 11 лет до 25 лет) Москва

У меня между 1и 2КС была такая же разница. Все прошло хорошо.

0
19.09.2014
Мама троих (20 лет, 12 лет, 11 лет) Киев

Вы вообще молодец. У вас были и ЕР кроме кесарева?
0
19.09.2014
Мама шестерых (от 11 лет до 25 лет) Москва

Двое первых родов-ЕР,а потом ЭКС.

0
19.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Йошкар-Ола

два кс, разница два годика. моя гинеколог насчет шва вообще не заморачивалась. я тут начитаюсь про разрывы и ей пересказываю ) а она мне: меньше думай плохих мыслей. 

вот и вы меньше думайте плохие мысли. свой стакан горя вы уже выпили, теперь все будет как надо... успокоится расслабиться, бог дает сил тому кто нуждается в них

0
16.09.2014
Мама троих (20 лет, 12 лет, 11 лет) Киев

Спасибо большое за поддержку!!! Честно говоря, дай Бог никому так не представлять, как она мне нужна..

0
16.09.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Бетесда

с точки зрения шва вообще не пережиавайте. Нигде в мире за ним не наблюдают. Я забеременела в 1,2, шов ни разу не смотрели ни при беременности, ни в родах, ни после них. Хотя вру - как родила, было ручное обследование матки. Повторное КС - точно такой же риск,как и ЕР. Шов на матке - уже в некоторой степени фактор риска, прошло 2 года или 5. И после формированя рубца (полгода) степень риска уже не меняется. Мне разпешили беременеть именно через полгода после КС.

0
15.09.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Тула

Забеременела через 7-8 месяцев после первого кс, все прошло благополучно-1.3 разница у деток получилась. На самом деле много народу с маленькой разницей кс. Врачи говорят что шов через полгода формируется, но для перестраховки перерыв в три года рекомендуют. Удачи вам!

0
15.09.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Забеременела после первого ЭКС через 8 мес(первый ребёнок тоже умер).
Второе КС прошло отлично,проблем со швом не было(+потрясающие врачи).Не бойтесь,шов самый эластичный от 7-8 мес до года.
0
15.09.2014
Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Северобайкальск

у меня от КС до беременности прошло 10 месяцев. начали планировать через полгода, получилось не с первого раза.

0
15.09.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Здесь есть девочка с 2 кс. Дети-погодки. Прошло 1,5 года

0
15.09.2014
компрессионные чулки Как это было!!!

Похожие записи