Добрый день! Подскажите пожалуйста у меня через год после КС появилось пятно на шве темное круглое. Если потрогать немного шершавое как болячка. Что это??? НЕ болит. А после операции болело сильно именно в этом месте. Предположительно оно появилось после того как начала пресс качать . Стоит ли волноваться? Бежать к врачу? И к какому врачу? Заранее спасибо.
Мама девочки (11 месяцев)
Мурманск