Войти

моё второе пкс в 38 нед и 6 дн

Irin@.
Iv@n Сергеевич -  философ!, 11 лет 10 месяцевАлекс@ндр Сергеевич - позитивчик!), 10 лет 4 месяца Жуковский

Как всё по разному у всех! С общим я ещё не рожала, а от спинальной ощущения далеко не радужные, как у Вас! Почему так по разному у всех проходит?!

0
24.09.2014
Неля
Иван, 15 лет 2 месяца Киев
мне кажется отходить проще, а вот сейчас уже не сладко конечно)
0
24.09.2014
Irin@.
Iv@n Сергеевич -  философ!, 11 лет 10 месяцевАлекс@ндр Сергеевич - позитивчик!), 10 лет 4 месяца Жуковский

Не знаю, как отходится от общего, но от спинальной отходила не особо легко, а видела девочек, которым общий делали — у них впечатления были лучше, чем мои, на следующий день ходили уже днём, а я только к вечеру с трудом поднялась.

0
25.09.2014
Елисавета
Лисенок, 14 лет 11 месяцевМалышка, 11 лет 10 месяцев Волгодонск

А нас после кесарева поднимали через 5 часов. И заставляли идти мыться... И ещё голосом таким: а ну пошли, чего разлеглись тут! В тот момент я думала, что тем кто рожают на первом этаже побольнее, и вставала и шла. Мне кстати наоборот спинальный больше понравился.
0
26.09.2014
Irin@.
Iv@n Сергеевич -  философ!, 11 лет 10 месяцевАлекс@ндр Сергеевич - позитивчик!), 10 лет 4 месяца Жуковский

Не, нас поднимали на следующий день, после 2-х часов. С утра ставили систему из 3-х капельниц, потом сняли катетер, помогли одеть бандаж и сказали вставать пытаться, я вот часам к 5 вечера собралась с духом — подняться.

0
26.09.2014
Елисавета
Лисенок, 14 лет 11 месяцевМалышка, 11 лет 10 месяцев Волгодонск

Ну это лояльно) А нашей медсестре ещё плётки не хватало, особенно не думала что мыться самих заставят и так скоро, а до помывочной пилить да пилить...
0
26.09.2014
Irin@.
Iv@n Сергеевич -  философ!, 11 лет 10 месяцевАлекс@ндр Сергеевич - позитивчик!), 10 лет 4 месяца Жуковский
Не, у нас очень хороший персонал и это бесплатный РД, но внимания одинаково с теми, кто платно договаривался с врачом.
0
26.09.2014
Елисавета
Лисенок, 14 лет 11 месяцевМалышка, 11 лет 10 месяцев Волгодонск

У нас не так...
0
26.09.2014
у меня два кс под общим-отошла оч хорошо)и в 3 раз только под общий.
0
29.09.2014
Irin@.
Iv@n Сергеевич -  философ!, 11 лет 10 месяцевАлекс@ндр Сергеевич - позитивчик!), 10 лет 4 месяца Жуковский

Спасибо большое! А на малыше наркоз никак не сказывается? Может вялый, не активный и потом в последующем развитии?

0
30.09.2014
конечно может и повлиять)Но у меня все оч хорошо сложилось.Первые роды не буру в счет..там экс в 34 недели и много проблем со здоровьем БЫЛО у меня и у дочки(сейчас все ок).Вторые шла на ер,но в итоге кс,дочери 11 с половиной,спортсменка,учится отлично)в младенчестве не было проблем,рано встала,села,пошла..)
0
30.09.2014
Irin@.
Iv@n Сергеевич -  философ!, 11 лет 10 месяцевАлекс@ндр Сергеевич - позитивчик!), 10 лет 4 месяца Жуковский

Понятно, спасибо большое за информацию!

0
30.09.2014
Лилия
жемчужинка, 22 года 1 месяцсамый любимый сыночек, 13 лет 5 месяцевСолнышко, 11 лет 8 месяцев Курган

Неля поздравляем с таким чудесным событием вашу семью:-) здоровья крепкого, замечательно, что все радости только впереди:-)

0
24.09.2014
Неля
Иван, 15 лет 2 месяца Киев
спасибо)осталось восстановиться)
0
24.09.2014
Лилия
жемчужинка, 22 года 1 месяцсамый любимый сыночек, 13 лет 5 месяцевСолнышко, 11 лет 8 месяцев Курган

Это уже потихоньку приложится, наладится:-)

0
24.09.2014
Марина
Николай, 13 лет 7 месяцевЕкатерина, 11 лет 8 месяцевЖду мальчика, 27 неделя Санкт-Петербург

Поздравляю!

0
24.09.2014
Неля
Иван, 15 лет 2 месяца Киев
благодарю!)
0
24.09.2014
Есть тут кому КС в 1 роддоме делали? Роды в 40 Екатеринбург

Похожие записи