Сегодня ходили в роддом договариваться. Предстоит пкс. Дату госпитализации назначили на 20 октября. Начинаю (продолжаю) собирать вещи. Девочки, подскажите пожалуйста, что, кроме стандартного списка на рода пригладиться при госпитализации на кесарево? Спасибо!
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
У меня тоже 2 кесаревых,ни на одном чулки не понадобились,но возьмите их на всякий случай,бандаж ОбЯЗАТЕЛЬНО после кесарево,с ним гораздо лучше и легче.
0
03.10.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет), планирую беременность
Москва
спасибо! бондаж уже есть,чулки еще надо приобрести
0
03.10.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет), планирую беременность
Москва
Спасибо за советы!
0
03.10.2014
Ответить
Мама троих (22 года, 19 лет, 13 лет)
Москва
Узнайте в своем роддоме - у меня на последнее кесарево эластичные бинты потребовали принести, ноги забинтовать перед операцией. А в остальном стандартный набор: моющиеся тапочки, вода и телефон на операцию, а в дородовое отделение что хотите.
0
03.10.2014
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет)
Верхний Уфалей
Воду обязательно.чулки компрессионные,возьмите на всякий случай бандаж,малышу мыло,крем под памперсы,памперсы.Ну и т.д.
0
03.10.2014
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 27 лет)
Москва
На операцию-чулки, потом бандаж послеоперационный. Но нужно в р/д в у врачей спрашивать, мне с 4-м чулки в роддоме выдали, зря покупала.
0
03.10.2014
Ответить
Мама троих (22 года, 13 лет, 11 лет)
Курган
Многие пишут про чулки, у меня 2 кс было, ни разу не покупала и не слышала о них
0
03.10.2014
Ответить