Войти
жду девочку, 40 неделя Москва

Наконец-то назначили дату!

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

У меня тоже 2 кесаревых,ни на одном чулки не понадобились,но возьмите их на всякий   случай,бандаж ОбЯЗАТЕЛЬНО после кесарево,с ним гораздо лучше и легче.

0
03.10.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва
спасибо! бондаж уже есть,чулки еще надо приобрести
0
03.10.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Бандаж и чулки? Легких вам родов!

0
02.10.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

Спасибо за советы!

0
03.10.2014
Мама троих (22 года, 19 лет, 13 лет) Москва
Узнайте в своем роддоме - у меня на последнее кесарево эластичные бинты потребовали принести, ноги забинтовать перед операцией. А в остальном стандартный набор: моющиеся тапочки, вода и телефон на операцию, а в дородовое отделение что хотите.
0
03.10.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Верхний Уфалей
Воду обязательно.чулки компрессионные,возьмите на всякий случай бандаж,малышу мыло,крем под памперсы,памперсы.Ну и т.д.
0
03.10.2014
Мама четырех (от 13 лет до 27 лет) Москва

На операцию-чулки, потом бандаж послеоперационный. Но нужно в р/д в у врачей спрашивать, мне с 4-м чулки в роддоме выдали, зря покупала.

0
03.10.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 11 лет) Курган

Многие пишут про чулки, у меня 2 кс было, ни разу не покупала и не слышала о них 

0
03.10.2014
Кесарево в Краснодаре. пкс…

Похожие записи