Войти

Незапланированное счатье. Или 3 КС предстоит.

Rinika
Сын, 22 года 8 месяцевЕще сын, 19 летИ еще сын, 14 лет Москва

"Как выносить и родить" — да точно также, как двух первых детей. У меня 3 КС было, жива-здорова. Все беременности прошли идеально, а последняя операция даже легче предыдущих.  

И с чего вы вообще взяли, что "положено" (кем, кстати?) всего 3 КС?! Их количество исключительно от состояния вашего конкретного организма зависит, кому-то только одно можно, а кто-то 5 без проблем делает.

 

0
13.10.2014
Поддерживаю коммент Риники)
будете бояться-будут осложнения))не надо материлизовать все свои страхи)
я уже где то писала,что когда была на 2 кс,мой врач сказал,что оперировал женщину ОДИННАДЦАТЫМ  кс!!!
0
16.10.2014
Лена
С, 27 лет 2 месяцаА, 20 лет 6 месяцевВ, 18 лет 3 месяцаЮ, 13 лет 10 месяцев Москва

Ищите врача, который хорошо относится к третьему и последующим кесаревым. Я такого два раза находила. Первый раз когда планировала третьего ребенка, второй раз когда планировала четвертого малыша.

0
14.10.2014
Что за ограничения на 3 кс? Поменяйте гениколога, если это его слова. Все, конечно, индивидуально, но если конкретно в вашем случае нет противопоказаний, то хоть 4, хоть 5 делайте.
0
13.10.2014
Ася (рунолог)
Солнышко, 21 год 2 месяцаЛапочка, 17 летЗвездочка, 13 лет 11 месяцевСладкушка, 11 лет 1 месяц Нижний Новгород

И я боюсь с вами, тоже неожиданное счастье! У вас сколько швов на матке?

0
15.10.2014
Полярус
сын, 23 года 9 месяцевпринцесса, 21 год 4 месяцамаленький котенок, 19 лет 5 месяцевконфетка, 16 лет 5 месяцевДанечка-ангелочек -на небе, 25 лет 10 месяцевМасик, 11 лет 11 месяцев Москва

У меня было 4кс. Все хорошо.

0
14.10.2014
Сочится шов после КС Гимнастика или?! Прошло 5 месяцев после родов

Похожие записи